Поделитесь этой страничкой

21 нояб. 2019 г.

Итоги II Всероссийского конкурса PROграмм развития образовательных организаций.

Коллеги, а вот и долгожданные результаты. Алтайский край в этом году в ударе. Все самые-самые инноваторы и развиваторы представлены в таблице.

Результат
Ф.И.О. руководителя организации
Наименование образовательной организации
Авторы-разработчики
Населённый пункт
Регион РФ
Номинация
Серти-фикат
Толмачева Татьяна Михайловна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 37 "Веснянка" города Рубцовска (МБДОУ "Детский сад № 37 "Веснянка")
Толмачева Татьяна Михайловна, заведующий; Бойко Марина Геннадьевна, старший воспитатель
город Рубцовск
Алтайский край
Дошкольное образование
1
Вощилова Евгения Владимировна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - детский сад "Березка"
Вощилова Евгения Владимировна, заведующий, Корчагина Вера Петровна, старший воспитатель
село Шипуново, Шипуновский район
Алтайский край
Дошкольное образование
2
Генрих Марина Николаевна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №242" общеразвивающего вида (МАДОУ "Детский сад №242")
Митрофанова Наталья Петровна, старший воспитатель, Грохотова Елена Викторовна, педагог-психолог
г.Барнаул
Алтайский край
Дошкольное образование
2
Арбузова Елена Алексеевна
Государственное профессиональное образовательное учреждение "Кузнецкий металлургический техникум" (ГПОУ КМТ)
Макаров Николай Борисович, заместитель директора по учебной работе
г. Новокузнецк
Кемеровская область
Среднее профессиональное образование
3
Артемова Оксана Александровна
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №255" общеразвивающего вида (МБДОУ "Детский сад №255")
Артемова Оксана Александровна, заведующий
г. Барнаул
Алтайский край
Дошкольное образование
2
Белькова Лариса Викторовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств "Традиция"
Белькова Лариса Викторовна
город Барнаул
Алтайский край
Дополнительное образование детей
1
Паникаровская Лада Владимировна
КГБПОУ "Эвенкийский многопрофильный техникум"
Пахомова Людмила Викторовна
п.Тура
Красноярский край
Среднее профессиональное образование
1
Дрыгина Юлия Сергеевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №210" комбинированного вида (МБДОУ "Детский сад №210")
Фесюк Нина Николаевна, заведующий , Дрыгина Юлия Сергеевна, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе, педагогический коллектив МБДОУ «Детский сад №210»
Барнаул
Алтайский край
Дошкольное образование
2
Зеленцов Игорь Александрович
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №122" (МБОУ "Лицей №122")
Зеленцов Игорь Александрович, директор, Казанцева Наталья Викторовна, заместитель директора по УВР, Мишина Людмила Вячеславовна, заместитель директора по УВР
город Барнаул
Алтайский край
Общее образование
3
Гарбуза Людмила Геннадьевна
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 "Колокольчик" (МБДОУ "Детский сад № 8")
Гарбуза Людмила Геннадьевна, заведующий, Крымских Евгения Александровна, старший воспитатель
г. Камень-на-Оби
Алтайский край
Дошкольное образование
2
Андреева Марина Андреевна
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Игарский многопрофильный техникум" (КГБПОУ "Игарский многопрофильный техникум")
Андреева Марина Андреевна, директор, Римавичуте Ирина Александровна, мастер производственного обучения, Пополитова Анна Игоревна, экономист
город Игарка
Красноярский край
Среднее профессиональное образование
1
Мельчакова Нина Яковлевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №33" г. Перми (МАОУ "Гимназия №33" г. Перми)
Мельчакова Нина Яковлевна, директор, Мерзляков Сергей Викторович, зам. директора по научно-методической работе
г. Пермь
Пермский край
Общее образование
1
Витман Галина Владимировна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский промышленный колледж"
Шмидт А.В, заместитель директора по УВР, Цыкин В.И., заместитель директора по УПР, Благирева Г.Н., старший методист
г. Новосибирск
Новосибирская область
Среднее профессиональное образование
2
Быкова Надежда Владимировна
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - "Детский сад№ 88 "Антошка" (МАДОУ ЦРР № 88 "Антошка")
Быкова Надежда Владимировна, заведующий, Ваврик Ирина Валентиновна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе
город Северодвинск
Архангельская область
Дошкольное образование
3
Иванова Людмила Петровна
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Педагогический колледж №8"
Новицкая Виктория Александровна, Архипова Анастасия Андреевна
Санкт-Петербург
Северо-Западный
Среднее профессиональное образование
2
Шепелева Инна Анатольевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1 г. Усмани Липецкой области имени Героя Советского Союза Б.А. Котова"
Директор лицея Шепелева Инна Анатольевна (авторский коллектив указан в тексте программы)
город Усмань
Липецкая область
Общее образование
1
Лесник Татьяна Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Барнаульский городской детско-юношеский центр" (МБУ ДО "БГДЮЦ")
Лесник Татьяна Александровна, директор; Какоткина Ольга Васильевна, руководитель структурного подразделения; Симонова Марина Витальевна, старший методист
город Барнаул
Алтайский край
Дополнительное образование детей
2
Людмила Николаевна Гордеева
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №56" (МБДОУ "Д/с № 56")
Забора Ирина Ивановна, старший воспитатель, Гордеева Людмила Николаевна, заведующий; Боброва О. П., старший воспитатель
Барнаул
Алтайский край
Дошкольное образование



Спасибо всем разработчикам и руководителям. Уже на этой неделе мы подготовим и пришлём вам наградные документы.