Поделитесь этой страничкой

30 апр. 2019 г.

IV Всероссийский смотр-конкурс выпускных квалификационных работ.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования принять участие в IV Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ.

Цель конкурса.
Выявление, апробация и поощрение лучших выпускных квалификационных работ (далее – ВКР) по различным дисциплинам и направлениям.

Сроки проведения конкурса.
Смотр-конкурс проводится с 1 июня по 31 июля 2019 года.
Последний день для отправки материалов: 11 июля 2019 года.
Объявление результатов: 31 июля 2019 года.

Определение победителей конкурса.
Победители определяются экспертным советом. Предусмотрены дипломы победителей конкурса I, II и III степени. 

Награждение участников и победителей.
Каждый участник получает по итогам смотра-конкурса электронный Сертификат участника/ Диплом победителя.
По итогам будут объявлены победители смотра-конкурса в различных номинациях. Номинации формируются исходя из общего уровня работ и количества участников.

Итоги предыдущих Всероссийских смотров-конкурсов выпускных квалификационных работ представлены на сайте: 


Ждём ваши выпускные квалификационные работы!


29 апр. 2019 г.

Я PROЕКТИРУЮ БУДУЩЕЕ 3. Итоги.

Уважаемые авторы и их наставники! 

Предлагаем вашему вниманию результаты Третьего Всероссийского смотра-конкурса проектных работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций «Я PROЕКТИРУЮ БУДУЩЕЕ!».

Направление проектной работы
Возрастная категория
Тема работы
Полное Ф.И.О. автора (авторов)
Диплом
1
Физическая культура
8-9 классы
Создание школьного спортивного клуба
Зинякова Владислава Валерьевна
II
2
Экология
10-11 класс
Бездомные собаки: кто виноват и что делать?
Купцов Анна Евгеньевна
I
3
Экология
10-11 класс
Определение оптимальных условий для образования и роста силикатных и цианоферратных «водорослей»
Корнева Софья Александровна
II
4
Физика
8-9 класс
Выращивание кристаллов
Телепнев Николай Андреевич
I
5
Организация работы предприятий общественного питания
1-2 курс СПО
Влияние современных технологий обслуживания посетителей на работу предприятий общественного питания.
Тутыгин Олег Евгеньевич
I
6
Краеведение, землеустройство
2 курс СПО
Эскизный проект организации презентаций гидрологических и почвенных условий местности на примере земель Лисинского поселения
Логинова Евгения Алексеевна
I
7
Краеведение
5–7 классы
«Сердце Калтана»
Смирнова Ольга Александровна
I
8
Обществознание
10-11 класс
"Маршрут в будущее".
Волков Артем Александрович
I
9
История
8-9 классы
Проект «Имя героя – школе»
Конради Никита Денисович
I
10
Обществознание
5-7 классы
Проект «Социальный портрет обучающихся подростков МБОУ Новоназимовская СОШ № 4»
Просолова Алина Владиславовна
I
11
Биология
1-2 курс ВПО
«Технологии построения и организации уроков биологии (разделы: «Биология-8. Животные» и «Биология-9. Человек»)».
Юсубова Лейлан
I
12
Краеведение
10–11 классы
«Демографическая ситуация посёлка Красноармейский».
Захарова Елизавета Сергеевна
I
13
Экология (краеведение)
1-2 курс СПО
Живи, родник, живи
Горшков Анатолий Сергеевич
I
14
Литература
1-2 курс СПО
«Отражение современной эпохи в творчестве В. Цоя»
Тархова Анастасия Петровна
II
15
Основы безопасности жизнедеятельности
2 курс СПО
Проект программы формирования жизненно важных навыков у младших школьников
Федорова Анастасия Вячеславовна
I
16
Математика
10-11 классы
Некоторые способы быстрых вычислений
Тищенко Екатерина Сергеевна
I
17
Физика
1-4 классы
Мобильный холод. Получение и сохранение холода без электричества
Русакова Юлия Сергеевна
I
18
Экология
1–4 классы
Водно-экологический патруль в очищении водоёмов
Храмов Егор Викторович
I
19
Технология
1–4 классы
«Мозаика – чудо, собранное из кусочков».
Кубарев Артём Александрович
I
20
Английский язык
8-9 классы
« Me little Homeland»
Моя малая Родина»)
Бакуев Дауреш Хусаинович, Деев Владимир Александрович, Рясной Павел Витальевич.
I
21
Обществознание
8–9 классы
«Проблема взаимоотношений здорового коллектива подростков со сверстниками с ОВЗ»
Подукова Даниэла Вадимовна
I
22
Биология
5-7 классы
«Экологические проблемы родного селa»
Азарова Ирина Сергеевна
I
23
Биология
10–11 классы
«Использование биологических разминок по типу «Светофор» для повышения качества знаний по предмету»
Романова Анна Андреевна
I
24
Биология
8-9 классы
Приемы повышения урожая картофеля (Вологодская область)
Кулепетова Алена Денисовна
I
25
История
10 лет ДПО
«История нашего родного города»
Эбзеева Милана Рашидовна
I
26
Окружающий мир
1-4 классы
Бактерии вокруг нас
Мишкин Роман Александрович
II
27
Краеведение
1-4 класс
Памятники и скульптуры города Новосибирска
Криницкая Екатерина Евгеньевна
I
28
Окружающий мир
1-4 классы
Динозавры мелового периода
Сюняев Тимур Анверович
I
29
Литература
1-2 курс СПО
«Астрахань литературная»
Жимабаев Виталий Владимирович
I
30
Химия
1-2 курс СПО
Пищевые добавки в нашей жизни
Анотченко Сергей Юрьевич
I
31
Физическая культура
Преподаватель
Проект кружка «Ледниковый период» (обучение и совершенствование катанию на коньках)
Чурдалёв Игорь Александрович, руководитель физ.воспитания в МПГК
I
32
Физическая культура
8-9 классы
Школа будущего.
Макушева Валерия Андреевна.
I
33
Краеведение
5–7 классы
Люблю село моё родное
Собожникова Екатерина Алексеевна
II

Авторы самых хайповых проектов: Тархова Анастасия, Зинякова Владислава, Телепнев Николай и Сюняев Тимур. Ребята, вы – молодцы в квадрате. 

Спасибо за интерес, проявленный к конкурсу!

Уже на этой неделе мы отправим вам ваши заслуженные дипломы.