Поделитесь этой страничкой

22 мар. 2021 г.

Я и мой PROгресс. Итоги.

Здравствуйте, наши маленькие и не очень маленькие участники. Спасибо вам за то, что вы такие молодцы. Молодцы, что поделились с нами своими достижениями, мы же, в свою очередь, с радостью делимся с вами итогами конкурса.  

Участник

Номинация

Образовательная организация

Населённый пункт, регион

Руководитель

Результат

Фесенко Милана

Дошкольное образование

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска «Центр развития ребенка – детский сад №83»

г. Хабаровск

1

Кабирова Гульнур Флоридовна

Основное общее образование (7-9)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Караярская СОШ Караидельский район Республика Башкортостан

с.Караяр

Кабирова Ляйсан Шарифуллаевна

3

Лухтина Ирина

Дошкольное образование

МАДОУ № 83 г. Хабаровска

г. Хабаровск

2

Цугунова Ксения Васильевна

Высшее образование (бакалавриат)

Филиал Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского в г. Новозыбкове

г. Новозыбков

1

Павлова Екатерина Юрьевна

Начальное общее образование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15" Еманжелинского муниципального района

п. Зауральский

Лебедева Елена Сергеевна учитель начальных классов

3

Кузьмин Кирилл Александрович

Основное общее образование (5-6)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15"

Еманжелинский муниципальный район

3

Сморовидло Анна Дмитриевна

Основное общее образование (7-9)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 6"

Приморский край, г. Уссурийск, УГО

Труш Эдуард Эдуардович

3

Жебо Александр Сергеевич

Высшее образование (бакалавриат)

Чукотский филиал Северо- Восточного федерального университета им. Аммосова

Анадырь

1

Клейман Анастасия Владимировна

Высшее образование (бакалавриат)

Вятский государственный университет

Город Киров

Нет

1

Васильева Варвара Сергеевна

Начальное общее образование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара

Самарская область, Самара

Саева Юлия Александровна, учитель начальных классов

1

Висмантнюк Данил Евгеньевич

Среднее профессиональное образование

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева»

г. Красноярск

2

Гончаров Артем Сергеевич

Высшее образование (бакалавриат)

ГБОУ ВО Ставропольский государственный педагогический институт

Ставрополь, Ставропольский край

Ануприенко Ирина Алексеевна, кандидат исторических наук, доцент кафедры Теории и методики истории и обществознания

1

Шляхов Станислав Андреевич

Основное общее образование (5-6)

Государственное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №77 Петроградского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

Кирина Лариса Людбердовна, учитель начальных классов; Галимова Эльвира Миннехатовна, учитель русского языка и литературы

1

Яковлева Анастасия Антоновна

Основное общее образование (5-6)

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Караидельская средняя общеобразовательная школа 1

Караидель, Республика Башкортостан

2

Хатит Ариана Алиевна

Среднее профессиональное образование

ГБПОУ КК «КМТ»г.Краснодар

Республика Адыгея Тахтамукайский район аул Новобжегркай

Перхун Людмила Александровна-куратор

1

Макина Софья Олеговна

Начальное общее образование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 6"

город Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Райшева Елена Николаевна, учитель

1

Богданов Евгений Дмитриевич

Начальное общее образование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Богдановская ООШ"

Забайкальский край, Краснокаменский район, село Богдановка

Богданова Мария Дмитриевна, учитель технологии

2

Титова Арина Ивановна

Основное общее образование (7-9)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Богдановская ООШ"

Забайкальский край, Краснокаменский район, село Богдановка

Богданова Мария Дмитриевна

2

Тюкавкина Арина Юрьевна

Основное общее образование (5-6)

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение "Богдановская ООШ"

Забайкальский край, Краснокаменский район, село Богдановка

Конфета Алёна Ивановна

1

Соловьев Иван Александрович

Среднее профессиональное образование

ОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"

г. Буй, Костромская область

Кустова Татьяна Владимировна

2

Мазурова Анна Ильинична

Высшее образование (бакалавриат)

Череповецкий Государственный Университет

г. Череповец Вологодская область

Тимошина Елена Игоревна

2

Бондарева Екатерина Сергеевна

Высшее образование (бакалавриат)

КГУ им. К.Э.Циолковского

Калуга

3

Пластинин Арсений Михайлович

Основное общее образование (7-8)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гусиноозерская гимназия"

р.Бурятия, г.Гусиноозерск

Пластинина Татьяна Валерьевна

2

Хощенко Иван Игоревич

Высшее образование (бакалавриат)

ФГБОУ ВО Алтайский государственный аграрный университет

г. Барнаул, Алтайский край

Белокуренко Наталья Сергеевна

2

Четвергова Кристина Денисовна

Высшее образование (бакалавриат)

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет»

г.Барнаул, Алтайский край

Ерёмин Алексей Алексеевич (доцент кафедры экономической географии и картографии), Мардасова Елена Владимировна (старший преподаватель кафедры экономической географии и картографии)

2

Толстихина Алина Николаевна

Начальное общее образование

МКОУ Целинная СОШ

д. Козлово

Герман Татьяна Анатольевна - учитель начальных классов

2

Ившина Анастасия Сергеевна

Высшее образование (бакалавриат)

Череповецкий государственный университет

Череповец

Павлова Любовь Владимировна

1

Семенова Мария Львовна

Основное общее образование (5-6)

МБОУ СОШ № 189

г. Новосибирск

Уткина Анна Витальевна, мама

1

Тикунова Татьяна Сергеевна

Среднее профессиональное образование

СПбГБПОУ "Колледж "Звёздный"

Санкт-Петербург

Бердюгина Ирина Петровна, заместитель директора по общеобразовательным дисциплинам СПбГБПОУ "Колледж "Звёздный", преподаватель, педагог ОДО

3

Иванова Мария Сергеевна

Среднее профессиональное образование

СПб ГБ ПОУ «Колледж «Звёздный»

Санкт-Петербург

Бердюгина Ирина Петровна, преподаватель, педагог ОДО

3

Попова Мария Сергеевна

Среднее общее образование

МОУ Ушмунская СОШ

с. Ушмун

Софронова Елена Юрьевна - классный руководитель

2

Трифонов Всеволод Викторович

Высшее образование (бакалавриат)

НОЧУВО "Московский финансово промышленный университет "Синергия"

г.Челябинск

-

1

Чернаков Дмитрий Александрович

Среднее профессиональное образование

Буйский техникум градостроительства и предпринимательства

Костромская область, г.Буй

Кустова Татьяна Владимировна

1

Пытьева Вероника Игоревна

Высшее образование (специалитет)

ФГБОУ ВО "Петрозаводская государственная консерватория имени А.К. Глазунова"

Республика Карелия, г. Петрозаводск

Старший преподаватель Смирнова Галина Владимировна

2

Иванова Яна Константиновна

Высшее образование (специалитет)

Петрозаводская государственная консерватория именно А.К. Глазунова

Республика Карелия. Петрозаводск

Кулаева Наталья Петровна (доцент кафедры вокального и театрального искусства)

1

Варданян Мариам Артёмовна

Начальное общее образование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов" г.о. Самара

Город Самара

Байбикова Руфина Халиловна, классный руководитель

1

Александрова Дарья Максимовна

Основное общее образование (5-6)

МКОУ Абанская СОШ 4 им. Героя Советского Союза В. С. Богуцкого

П. Абан Красноярский край

Дорофеева Елена Александровна, учитель русского языка и литературы

3

Мядел Ирина Сергеевна

Высшее образование (бакалавриат)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Петрозаводский государственный университет»

республика Карелия, город Петрозаводск

2

Связева Лариса Александровна

Среднее общее образование

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя школа 3

Красноуфимск Свердловская область

Связева Лариса Александровна

1

Голосов Данил Витальевич

Дополнительное образование

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Перми детская хоровая школа «Хоровая капелла мальчиков» (МАУ ДО ДХШ "Хоровая капелла мальчиков")

Пермь

Макушина Александра Павловна

1

Субботина Анастасия Андреевна

Основное общее образование (5-6)

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

город Минусинск

Черкашина Марина Алексеевна, классный руководитель

1

Дорофеев Вячеслав Евгеньевич

Начальное общее образование

МКОУ Абанская средняя общеобразовательная школа №4 им. Героя Советского Союза В.С. Богуцкого

п.Абан, Красноярский край

Слесаренко Елена Леонидовна, учитель

2

Кучин Никита Александрович

Основное общее образование (5-6)

Куртамышская средняя общеобразовательная школа №2

Курганская область, г. Куртамыш ул. Мира д.27

1

Капустина Анна Евгеньевна

Среднее профессиональное образование

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Александровский сельскохозяйственный колледж».

Ставропольский край, Предгорный район, село Винсады

Шавшина Алла Алексеевна , преподаватель

1

Соболев Илья АЛексеевич

Высшее образование (бакалавриат)

Российский университет дружбы народов

Москва

Исаева Ирина Эрнстовна

2

Платонова Валенсия Дмитриевна

Основное общее образование (7-9)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 653 с углублённым изучением иностранных языков (хинди и английского) Калининского района Санкт-Петербурга имени Рабиндраната Тагора

Санкт-Петербург

Шубина Елена Николаевна (директор ГБОУ СОШ №653)

2

Абдулвалиев Богдан Александрович

Начальное общее образование

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Куйтун

р.п. Куйтун Иркутская область

Полищук Ольга Гавриловна, учитель начальных классов

3

Балныкина Виктория Эдуардовна

Среднее профессиональное образование

Государственное бюджетное профессиональное общеобразовательное учреждение "Александровский сельскохозяйственный колледж"

Село Александровское

Шавшина Алла Алексеевна

1

Шумская Юлия Вячеславовна

Высшее образование (бакалавриат)

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина

Липецкая область, г. Елец

Котлярова Ольга Александровна, кандидат исторических наук, доцент

2

Кремкова Александра Игоревна

Высшее образование (бакалавриат)

Алтайский государственный аграрный университет

г. Барнаул

Белокуренко Наталья Сергеевна

2

Макаренко Татьяна Николаевна

Среднее профессиональное образование

ГБПОУ КК "Краснодарский монтажный техникум"

Краснодарский край, город Краснодар

Перхун Людмила Александровна, преподаватель

2

Епищева Дарья Олеговна

Основное общее образование (7-9)

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Дворцовская основная общеобразовательная школа"

Калужская область, Дзержинский район, село Дворцы

2

Борисенко Елизавета Валерьевна

Среднее профессиональное образование

ГБПОУ КК "Краснодарский технический колледж"

г.Краснодар, Краснодарский край

Борисенко Елена Викторовна, преподаватель

2

Доценко Виолетта Артуровна

Начальное общее образование

МБОУ школа №176

Самара

Байбикова Руфина Халиловна

1

Деркач Анна Алексеевна

Начальное общее образование

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р.п. Куйтун

р.п. Куйтун, Иркутская область

Радецкая Елена Викторовна, учитель начальных классов

2

Скачков Бронислав Олегович

Основное общее образование (7-9)

ГКОУ СКОШИ 52

Москва

Гончарова Татьяна Рафаиловна, учитель русского языка и литературы.

1

Жигулин Дмитрий Андреевич

Начальное общее образование

МАОУ "СОШ№2"

г. Краснокаменск, Забайкальский край

Куликова Валентина Николаевна

2

Панов Владислав Владимирович

Начальное общее образование

МКОУ "Куртамышская средняя общеобразовательная школа № 2"

Курганская область, г. Куртамыш

Панова Елена Николаевна

3

Худяков Максим Павлович

Начальное общее образование

МКОУ "Куртамышская средняя общеобразовательная школа № 2"

Курганская область, г. Куртамыш

Панова Елена Николаевна

3

В течение десяти рабочих дней мы отправим вам ваши дипломы. Оставайтесь в нами на связи!