Поделитесь этой страничкой

11 янв. 2021 г.

Итоги Всероссийского конкурса портфолио педагогических работников «Аттестация – это PROсто!».

Дорогие наши коллеги!

Разрешите поздравить вас с прошедшими праздниками и представить вам итоги Всероссийского конкурса портфолио педагогических работников «Аттестация – это PROсто!».

Это был первый подобный конкурс для нас, но он уже собрал более восьмидесяти заявок со всех уголков нашей большой страны. А это значит, что теперь мы будем проводить его ежегодно. Призовые места же распределились следующим образом.

Протокол 2/21

Педагогический PROрыв

Дошкольное образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Малкова Светлана Викторовна

Воспитатель

МАДОУ г. Хабаровска «Центр развития ребенка — детский сад № 83»

Хабаровский край, г. Хабаровск

3

Гулак Мирослава Андреевна

Воспитатель

МАДОУ г. Хабаровска «Центр развития ребенка — детский сад № 83»

Хабаровский край, г. Хабаровск

3

Кресова Наталья Владимировна

Воспитатель

МБОУ « Шилинская СШ» обособленное подразделение детский сад «Сибирячок»

c. Шила, Сухобузимский район. Красноярский край

2

Грунер Татьяна Юрьевна

Воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 2»

г. Ачинск, Красноярский край

1

Матюшова Екатерина Леонидовна

Воспитатель

МБОУ «Шилинская СШ» обособленное подразделение детский сад «Сибирячок»

Красноярский край, Сухобузимский район, с. Шила

3

Общее образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Славгородский Владислав Алексеевич

Учитель истории

МОАУ «Гимназия № 2»

г. Оренбург; Оренбургской области

1

Сайпушева Евгения Сергеевна

Учитель начальных классов

МОАУ СОШ № 6

Республика Башкортостан, Нефтекамск

1

Пикторова Елена Алексеевна

Социальный педагог

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27» ПКГО

г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

3

Машихина Кристина Павловна

Учитель начальных классов

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27» ПКГО

г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

1

Королева Жаннета Дмитриевна

Учитель физической культуры

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27» ПКГО

г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

2

Михайлова Светлана Борисовна

Учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"

Кемеровская область-Кузбасс, г. Мариинск

1

Парфёнова Алла Петровна

Учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

Кемеровская область, Мариинский р - он., г. Мариинск

2

Виноградова Юлия Григорьевна

Учитель русского языка и литературы

МБОУ СОШ № 32

Кемеровская область, город Белово

3

Савочкина Любовь Александровна

Учитель начальных классов

МОУ «Сухменская средняя общеобразовательная школа»

с. Сухмень, Половинский район, Курганская область

2

Тихонова Елизавета Эдуардовна

Учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

Кемеровская обл. г. Мариинск

2

Дмитриченко Ульяна Дмитриевна

Социальный педагог

Средняя школа № 15

город Нижнекамск

2

Среднее профессиональное образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Короткова Кристина Олеговна

Мастер производственного обучения

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Краснокаменский промышленно-технологический техникум» Забайкальского края

Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Забайкальский край, Краснокаменский р-н, г. Краснокаменск

2

Берников Артемий Петрович

Преподаватель

ЧПОУ «Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза»

г. Петрозаводск

2

Селянина Ольга Олеговна

Преподаватель

Многопрофильный колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Тюменский индустриальный университет"

Тюменский район, город Тюмень

3

Миркушина Лия Рафиковна

Преподаватель

ГАОУ ВО МГПУ имени К. Д. Ушинского Институт среднего профессионального образования учебный корпус "Колледж Измайлово"

Москва

3

Бердникова Кристина Павловна

Преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Губернский колледж города Похвистнево»

Самарская область, г. Похвистнево

1

Балчугов Сергей Андреевич

Мастер п/о

Государственное автономное образовательное учреждение Самарской области «Тольяттинский машиностроительный колледж»

Самарская область, город Тольятти

2

Козка Ярослава Васильевна

Преподаватель физической культуры

БПОУ Торгово-экономический колледж им. Г.Д. Зуйковой

г. Омск

1

Высшее образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Трейман Марина Геннадьевна

Доцент кафедры «Менеджмента и инноваций»

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»

Санкт-Петербург

1

Дудко Ольга Юрьевна

Академический директор магистерской программы 38.04.02 Менеджмент «Стратегическое корпоративное управление», ассистент кафедры Информатики, специалист по УМР 1 кат. Учебно-методическое управление, отдел основных образовательных программ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный экономический университет"

г. Санкт-Петербург

2

Воронцов Артур Артурович

Педагог социальный/аспирант

ГУО "Гимназия № 30

Беларусь, г. Минск

2

Дополнительное образование детей и взрослых

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Середа Мария Николаевна

Педагог-организатор

МБУ ДО ДДТ ст. Калининской

Краснодарский край, Калининский район, ст. Калининская

2

Иванова Владислава Андреевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Тагилстроевского района

Свердловская область, город Нижний Тагил

1

Штрапова Алена Владимировна

Педагог-организатор

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования дом детского творчества станицы Калининской

Краснодарский край Калининский район станица Калининская

2

Педагог, PROверенный временем

Дошкольное образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Лознева Оксана Петровна

Воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное  учреждение  города Иркутска детский сад № 172 «Радуга»

г. Иркутск

3

Котельникова Наталья Александровна

Инструктор по физической культуре

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 2»

Красноярский край, город Ачинск

1

Плотникова Евгения Викторовна

Воспитатель

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение – детский сад комбинированного вида № 8 «Солнышко»

г. Барабинск, Новосибирская область

2

Общее образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Вершинина Алена Николаевна

Учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 51 г. Челябинска»

Челябинск

1

Шарафиева Гульназ Хамитовна

Учитель

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

г. Нефтекамск

1

Ботьева Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ботьевская основная общеобразовательная школа Яшкинского муниципального округа»

д. Ботьево, Кемеровская область - Кузбасс

1

Буданова Яна Анатольевна

Учитель-дефектолог

МКОУ С(К) ШИ № 116

Новосибирская область, г. Новосибирск

1

Назарова Мария Геннадьевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8»

Ленинградская область город Тихвин

2

Гвоздикина Инга Дмитриевна

Педагог-психолог

Петрозаводская средняя общеобразовательная школа № 34 с углублённым изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО

Республика Карелия , г. Петрозаводск

2

Среднее профессиональное образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Солодовникова Виктория Дмитриевна

Преподаватель

ГБПОУ Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимства

Москва

2

Гуськова Наталия Александровна

Преподаватель

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса»

г. Феодосия, Республика Крым

1

Чудинова Наталья Юрьевна

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

ГПОУ «Воркутинский педагогический колледж»

г. Воркута

2

Пьянкова Ирина Анатольевна

Преподаватель русского языка и литературы СПО

ФГБОУ Тюменский индустриальный университет Многопрофильный колледж

г. Тюмень, Тюменская область

1

Лоханкина Анна Николаевна

Преподаватель

ГПОУ «Приаргунский государственный колледж»

Забайкальский край п. Приаргунск

1

Богушевич Наталья Витальевна

Мастер производственного обучения

КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства»

г. Ачинск, Красноярский край

1

Щучкина Елена Александровна

Преподаватель

ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж»

г. Саранск, Республика Мордовия

2

Бакаева Марианна Викторовна

Преподаватель

ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж

Республика Мордовия, г. Саранск

2

Высшее образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Плотникова Елена Владимировна

Старший преподаватель, канд. экон. наук

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина»

Краснодар, Краснодарский край

1

Дополнительное образование детей и взрослых

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Ковалева Фаина Павловна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Тагилстроевского района

Свердловская область, город Нижний Тагил

2

Кальщикова Наталья Николаевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Тагилстроевского района

Свердловская область, город Нижний Тагил

2

Штанько Екатерина Владимировна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Тагилстроевского района

Свердловская область, город Нижний Тагил

1

PROсветитель со стажем

Дошкольное образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Варжина Надежда Васильевна

Инструктор по физической культуре

МБДОО Ельниковский детский сад «Теремок»,ОСП «Ельниковский детский сад №1 комбинированного вида»

Мордовия Ельниковский район с. Ельники

1

Общее образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Дмитриева Елена Николаевна

Учитель математики

МОАУ СОШ №2 с. Исянгулово

Республика Башкортостан, Зианчуринский район

2

Макарова Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 148 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Михалева Василия Павловича

Самара

2

Ганиева Эльвира Раисовна

Учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №10  «Центр образования»

г. Нефтекамск, Республика Башкортостан

2

Спиридонова Татьяна Борисовна

Учитель начальных классов

МОУ «СОШ № 55»

Челябинская область г. Магнитогорск

1

Окопная Елена Владимировна

Учитель изобразительного искусства

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 27»

г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край

1

Берковская Лилия Александровна

Учитель обществознания, заместитель директора по УР

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  Червишевская средняя общеобразовательная школа

Тюменская область, Тюменский район, село Червишево

1

Кузнецова Алёна Михайловна

Учитель начальных классов

ГБПОУ «Варгашинский образовательный центр»

р. п. Варгаши Курганская область

2

Погорелова Ольга Павловна

педагог-психолог

муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 86 Тракторозаводского района Волгограда»

г. Волгоград, Волгоградская область

2

Диденко Наталия Леонтьевна

Учитель начальных классов

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1797 "Богородская"

г. Москва

1

Фаткуллова Сария Ханафиевна

Учитель татарского языка и литературы

МБОУ «ТСОШ № 2»

Республика Татарстан г. Тетюши

1

Шагиева Октябрина Александровна

Учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное автономное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 6

город Нефтекамск, РБ

2

Шкудова Анна Анатольевна

Учитель технологии, Руководитель Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» (воспитатель в школьном летнем  лагере, руководитель кружка «Дружина юных пожарных»)

МАОУ Червишевская СОШ

Тюменская область, Тюменский район, село Червишево

2

Юдина Наталья Николаевна

Учитель физической культуры

МОБУ СОШ № 6

Г. Лесосибирск

Красноярский край

2

Среднее профессиональное образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Брилко Елена Юрьевна

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Воркутинский педагогический колледж»

Воркута

2

Гомбоева Ирина Сергеевна

Преподаватель

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Приаргунский государственный колледж»

пгт. Приаргунск, Забайкальский край

1

Милюхина Наталья Владимировна

Преподаватель физики и охраны труда

ГПОУ «Приаргунский государственный колледж»

Забайкальский край, пгт. Приаргунск

1

Шульга Алла Андреевна

Учитель немецкого, английского языков, преподаватель истории

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Воркутинский педагогический колледж»

Воркута

2

Андрощук Владимир Антонович

Преподаватель

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Череповецкий металлургический колледж имени академика И. П. Бардина»

город Череповец, Вологодская область

2

Юркина Татьяна Юрьевна

Преподаватель

ГБПОУ «Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж ордена «Знак Почёта»

Пермский край, г. Кудымкар

2

Белов Сергей Анатольевич

Заведующий отделением

Челябинский институт путей сообщения - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения»

г. Челябинск

2

Беспалова Екатерина Геннадьевна

Преподаватель (ОБЖ / БЖД)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Камский государственный автомеханический техникум имени Л. Б. Васильева»

Набережные Челны, Республика Татарстан

3

Новикова Оксана Юрьевна

Преподаватель

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Торгово-экономический колледж им. Г. Д. Зуйковой»

г. Омск, Омская область

1

Дополнительное образование детей и взрослых

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Полева Вера Павловна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Тагилстроевского района

Свердловская область, город Нижний Тагил

1

Аверина Александра Николаевна

Педагог дополнительного образования

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Центр эстетического воспитания детей «Отрада»

г. Хабаровск

2

PROдвинутый педагог

Общее образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Чувашева Наталья Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия № 1» городского округа город Нефтекамск

город Нефтекамск Республики Башкортостан

1

Среднее профессионалное образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Гайсинюк Марина Николаевна

Преподаватель

ГБПОУ КК «Туапсинский гидрометеорологический техникум»

Краснодарский край, город Туапсе

1

Свиёшкина Галина Михайловна

Преподаватель

ГБПОУ РМ "Саранский электромеханический колледж"

г. Саранск, Республика Мордовия

1

Высшее образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Таппасханова Елизавета Оюсовна

Доцент кафедры менеджмента и маркетинга

ФГБ ОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова»

КБР, Нальчик

1

PROгрессивный руководитель

Среднее профессионалное образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Уварова виктория Михайловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Краснокаменский промышленно-технологический техникум» Забайкальского края

Забайкальский край, Краснокаменский р-н, г. Краснокаменск

1

Белов Сергей Анатольевич

Заведующий отделением

Челябинский институт путей сообщения - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения»

г. Челябинск

1

Высшее образование

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Дорошенко Надежда Николаевна

Начальник отдела основных образовательных программ учебно-методического управления, доцент кафедры Менеджмента инноваций

ФГбОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет»

г. Санкт-Петербург

1

Дополнительное образование детей и взрослых

Фамилия, имя, отчество

Должность

Наименование образовательной организации

Населённый пункт, регион

Результат

Никитина Ольга Вячеславовна

Методист

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Тагилстроевского района

Свердловская область, город Нижний Тагил

1


Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы. 

В течение десяти рабочих дней мы подготовим и отправим вам наградные документы.

Спасибо всем за участие, не забывайте, что у нас есть каникулы!