Поделитесь этой страничкой

10 янв. 2021 г.

Итоги III Всероссийского конкурса PROграмм развития образовательных организаций.

Протокол № 1/21

На III Всероссийский конкурс PROграмм развития образовательных организаций (декабрь 2020 г.) поступило 25 работ из 16 регионов России. В номинации «Дошкольное образование» участвовали 9 программ развития, «Общее образование» – 10, «Среднее профессиональное образование» – 6.


Номинация

Результат

Образовательная

организация

Ф.И.О. руководителя

Населённый пункт, регион

Дошкольное образование

1

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Хабаровска «Детский сад №78 «Семицветик»

Черных Надежда Анатольевна

город Хабаровск, Хабаровский край

Дошкольное образование

1

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки»

Кузьмина Юлия Викторовна

город Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Дошкольное образование

2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида «Детский сад №39 «Сказка» города Кызыла Республики Тыва

Павлова Марина Павловна

город Кызыл, Республика Тыва

Дошкольное образование

2

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Незабудка»

Ефремова Татьяна Анатольевна

город Тихвин, Ленинградская область

Дошкольное образование

2

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида «Детский сад № 31 города Кызыла Республики Тыва»

Шолбан Биче-ооловна Хомушку

город Кызыл, Республика Тыва

Дошкольное образование

2

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11 комбинированного вида «Катюша» г. Воркуты

Осипенкова Светлана Евгеньевна

город Воркута, Республика Коми

Дошкольное образование

3

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 «Найырал» комбинированного вида г. Кызыла Республики Тыва

Отук-оол Елена Викторовна

город Кызыл, Республика Тыва

Дошкольное образование

3

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25» города Кызыла Республики Тыва

Римма Биче-ооловна Наважап

город Кызыл, Республика Тыва

Дошкольное образование

3

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 «Золотая рыбка» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области

(МБДОУ № 19 «Золотая рыбка»)

Асанова Юлия Владимировна

город Искитим, Новосибирская область

Общее образование

1

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени Н.Д. Лицмана»

Беляк Марина Викторовна

г. Тобольск, Тюменская область

Общее образование

1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 77

Жидкова Галина Николаевна

город Нижний Тагил, Свердловская область

Общее образование

1

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Надыршина Фарида Галиакберовна

город Уфа, Республика Башкортостан

Общее образование

2

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 31 г. Перми

Светлана Анатольевна Салюкова

город Пермь, Пермский край

Общее образование

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 с углублённым изучением отдельных предметов

Озерова Елена Владимировна

город Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Общее образование

2

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 40 имени дважды Героя Советского Союза маршала А.М.Василевского» городского округа Самара

Синцова Галина Николаевна

город Самара, Самарская область

Общее образование

2

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»

Калмыкова Евгения Брониславовна

город Ревда, Свердловская область

Общее образование

2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 города Нерюнгри»

Давиденко Наталья Викторовна

город Нерюнгри, Республика Саха (Якутия)

Общее образование

3

Лангепасское городское муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Шахматова Наталья Развития

город Лангепас, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

Общее образование

3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №4»

Ольга Владимировна Сапко

город Пермь, Пермский край

Среднее профессиональное образование

1

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Сызранский колледж искусств и культуры им.О.Н.Носцовой»

Алмаева Татьяна Васильевна

город Сызрань, Самарская область

Среднее профессиональное образование

1

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайская академия гостеприимства»

Косинова Валентина Федоровна

город Барнаул, Алтайский край

Среднее профессиональное образование

1

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский промышленный колледж»

Цыкин Валерий Иванович

город Новосибирск, Новосибирская область

Среднее профессиональное образование

2

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Краснодарский торгово-экономический колледж»

Мусаева Елена Александровна

город Краснодар, Краснодарский край

Среднее профессиональное образование

2

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Краснокаменский промышленно-технологический техникум» Забайкальского края

Макарова Флюра Ризаевна

город Краснокаменск, Забайкальский край

Среднее профессиональное образование

3

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чукотского автономного округа «Чукотский северо-восточный техникум посёлка Провидения»

Кузнецов Евгений Николаевич

пгт. Провидения, Чукотский автономный округ


Благодарим коллективы авторов-разработчиков программ развития за качественное исполнение представленных работ.
Дипломы будут разосланы в течение 10 рабочих дней по электронным адресам, указанным в заявке.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.