Поделитесь этой страничкой

27 июн. 2022 г.

Итоги Второго Всероссийского конкурса портфолио педагогических работников «Аттестация – это PROсто!».

Дорогие наши коллеги!
Разрешите представить вам итоги 
Второго Всероссийского конкурса портфолио педагогических работников 
«Аттестация – это PROсто!».

В прошлый раз участников было больше восьмидесяти, сейчас меньше, но это даже к лучшему, ведь теперь почти у всех первые места! 

Протокол 2/22

Номинация: PROгрессивный руководитель, общее образование.
1 место – Топилина Елена Сергеевна, заместитель директора по научно-методической работе, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 65 с углубленным изучением английского языка» имени Героя советского союза Московенко В. И.

Номинация: PROдвинутый педагог, высшее образование.
1 место – Славинская Ольга Васильевна, доцент кафедры информационных технологий, Учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники», г. Минск, Республика Беларусь.
2 место – Климова Марина Витальевна, доцент кафедры русского языка, методики его преподавания и документоведения, ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина», Липецкая обл., г. Елец.

Номинация: PROдвинутый педагог, общее образование.
1 место – Кашина Валентина Леонидовна, учитель МБОУ «СОШ № 1 города Новоалтайска Алтайского края».

Номинация: Педагог, PROверенный временем, дошкольное образование.
1 место – Тимошкина Инна Валерьевна, инструктор по физической культуре, Красноярский край, г. Ачинск.

Номинация: PROсветитель со стажем, высшее образование.
1 место – Черник Валентина Федоровна, доцент, Белорусский государственный педагогический университет им. Максима Танка, г. Минск.
2 место – Татаринова Майя Николаевна, доцент кафедры ИНМО, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Вятский государственный университет», г. Киров, Кировская область.

Номинация: PROсветитель со стажем, среднее профессиональное образование.
1 место – Черей Оксана Николаевна, преподаватель спецдисциплин, Краевое государственное профессиональное образовательное автономное учреждение «Камчатский морской энергетический техникум», г. Петропавловск-Камчатской.

Номинация: PROсветитель со стажем, общее образование.
1 место – Диденко Наталия Леонтьевна, учитель начальных классов, ГБОУ Школа № 1797 «Богородская» г. Москвы.

Номинация: Педагогический PROрыв, общее образование.
1 место – Рудина Анастасия Дмитриевна, учитель, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Грязовецкого муниципального района Вологодской области «Комьянская школа».
2 место – Смирнова Анастасия Алексеевна, учитель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Вологодской области Грязовецкого района «Комьянская школа».

Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас возникли вопросы. В течение десяти рабочих дней мы подготовим и отправим вам наградные документы. Спасибо всем за участие, не забывайте, что у нас уже почти начались каникулы!