Поделитесь этой страничкой

16 июн. 2021 г.

Итоги Всероссийского конкурса видеоуроков «ВидеоPROдукт».

Протокол 8/21

На Всероссийский конкурс видеоуроков «ВидеоPROдукт» поступило 18 работ из 14 организаций различного уровня.

География участников составляет 10 регионов Российской Федерации: город Санкт-Петербург, Удмуртская Республика, Калининградская, Кемеровская, Смоленская, Тамбовская и Тюменская области, Забайкальский и Красноярский края, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра. Результаты приведены в таблице.

Участник

Образовательная организация

Номинация

Результат

Белянина Ольга Александровна, психолог

МАДОУ детский сад 21

Дошкольное образование

2

Борисова Наталия Михайловна, учитель начальных классов

МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех»

Начальное общее образование

2

Васильева Юлия Владимировна, учитель русского языка и литературы

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма»

Основное общее образование

3

Жидкова Елена Анатольевна, канд. экон. наук, доцент, зав. кафедрой бухгалтерского учета, анализа, аудита и налогообложения

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

Дополнительное профессиональное образование

1

Ильгамова Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре

МАДОУ Детский сад 21

Дошкольное образование

3

Киреева Татьяна Викториновна, преподаватель

ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»

Среднее профессиональное образование

2

Кокорева Кристина Григорьевна, инструктор по физической культуре

МБДОУ №21

Дошкольное образование

1

Кривошеева Людмила Ивановна, преподаватель

АУ «Сургутский политехнический колледж»

Среднее профессиональное образование

1

Кузьмицкая Лариса Евгеньевна, преподаватель информатики

ОГБПОУ Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса

Среднее профессиональное образование

1

Миронов Андрей Евгеньевич, учитель истории и обществознания

МБОУ «Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С.»

Основное общее образование

3

Половинкина Надежда Владимировна, учитель информатики и математики

МБОУ Сосновская СОШ № 1

Среднее общее образование

3

Приходько Людмила Дмитриевна, воспитатель

МАДОУ детский сад 21

Дошкольное образование

2

Скобликова Мария Александровна, учитель математики и информационных технологий

МБОУ «Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С.»

Основное общее образование

1

Формулевич Янина Васильевна, доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа, аудита и налогообложения

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

Дополнительное профессиональное образование

1

Шегапова Светлана Геннадьевна, преподаватель русского языка и литературы

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Удмуртской Республики «Воткинский промышленный техникум»

Среднее профессиональное образование

3

Шрамко Ирина Ивановна, учитель-логопед

ГБУ ДО ЦППМСП Московского района Санкт-Петербурга

Дополнительное образование детей и взрослых

2

Штейзель Ксения Александровна, студентка 4 курса

ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

Дополнительное образование детей и взрослых

Сертификат

Шульгина Евгения Владимировна, учитель-дефектолог

МКОУ СКОШ № 10

Специальное коррекционное образование

Сертификат


Дипломы и сертификаты будут подготовлены и разосланы в течение 10 рабочих дней по электронным адресам, указанным в заявках.