Поделитесь этой страничкой

20 нояб. 2018 г.

Итоги Всероссийского конкурса программ развития образовательных организаций.

Протокол № 1/18.

На Всероссийский конкурс программ развития образовательных организаций (ноябрь 2018 г.) поступила 21 работа из 11 регионов России. В номинации «Дошкольное образование» участвовали 6 программ развития, «Общее образование» – 10, «Среднее профессиональное образование» – 5.

Благодарим коллективы авторов-разработчиков программ развития за качественное исполнение представленных работ.

Дипломы будут разосланы в течение 10 рабочих дней по электронным адресам, указанным в заявке.

Номинация
Результат
Ф.И.О. руководителя
ОО
Населённый пункт, регион
Дошкольное образование
1
Тетерина Екатерина Юрьевна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – детский сад № 17 (МБДОУ детский сад №17)
г. Ревда, Свердловская область
Дошкольное образование
1
Исламова Эльвира Тимерьяновна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 61 г. Йошкар-Олы «Теремок» (МБДОУ «Детский сад №61 «Теремок)
г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
Дошкольное образование
2
Иванова Анна Ермолаевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 26 «Журавушка» (МБДОУ «Детский сад № 26 «Журавушка»)
г. Междуреченск, Кемеровская область
Дошкольное образование
2
Осипенкова Светлана Евгеньевна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11 комбинированного вид «Катюша» г. Воркуты (МБДОУ «Детский сад № 11 комбинированного вида» г. Воркуты)
г. Воркута, Республика Коми
Дошкольное образование
3
Алексеева Людмила Петровна
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 54 «Радуга» г. Воркуты (МБДОУ «Детский сад № 54» г. Воркуты)
г. Воркута, Республика Коми
Дошкольное образование
3
Шумакова Татьяна Николаевна
Таймырское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Дудинский детский сад комбинированного вида «Льдинка» (ТМБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида «Льдинка»)
г. Дудинка, Красноярский край
Общее образование
1
Атласов Гаврил Пантелеймонович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белогорская гимназия им. Н.Н. Ефимова» (МБОУ «Белогорская гимназия им. Н.Н. Ефимова»)
п. Белая Гора, Абыйский улус, Республика Саха (Якутия)
Общее образование
1
Карпова Лариса Юрьевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия города Юрги» (МАОУ «Гимназия города Юрги»)
г. Юрга, Кемеровская область
Общее образование
1
Конюкова Елена Васильевна
МБОУ «Драченинская ООШ»
с. Драченино, Кемеровская область
Общее образование
1
Хамеруева Марина Владимировна
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №37» г. Улан-Удэ (МАОУ «СОШ №37» г. Улан-Удэ)
г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
Общее образование
2
Давыдова Ирина Владимировна
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 25» (МБОУ «Гимназия № 25» )
г. Кемерово, Кемеровская область
Общее образование
2
Дудкина Елена Юрьевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гуманитарно-педагогический лицей» (МОУ «ГПЛ»)
г. Ухта, Республика Коми
Общее образование
2
Николаева Светлана Евгеньевна
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов» (МОУ «СОШ № 20» г. Ухта)
г. Ухта, Республика Коми
Общее образование
2
Лысенко Оксана Валериевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная школа № 32» Петропавловск-Камчатского городского округа (МБОУ «Основная школа № 32»)
г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
Общее образование
2
Ранжурова Марина Вячеславовна
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Кяхтинская средняя общеобразовательная школа № 2» Республика Бурятия Кяхтинский район (МБОУ «Кяхтинская СОШ № 2»)
г. Кяхта, Республика Бурятия
Общее образование
3
Салтыкова Елена Николаевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белокурихинская средняя общеобразовательная школа №1» г. Белокурихи Алтайского края
г. Белокуриха, Алтайский край
Среднее профессиональное образование
1
Вакулина Галина Юрьевна
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Красносулинский колледж промышленных технологий» (ГБПОУ РО «ККПТ»)
г. Красный Сулин, Ростовская область
Среднее профессиональное образование
2
Гареев Разиф Адгамович
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Нефтекамский педагогический колледж (ГБПОУ НПК)
г. Нефтекамск, Республика Башкортостан
Среднее профессиональное образование
2
Русакова Галина Николаевна
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургский энергетический техникум» (ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум»)
г. Екатеринбург, Свердловская область
Среднее профессиональное образование
3
Пупынин Петр Афонасьевич
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Барнаульский лицей железнодорожного транспорта» (КГБПОУ «БЛЖДТ»)
г. Барнаул, Алтайский край
Среднее профессиональное образование
3
Шокова Ольга Георгиевна
Государственное бюджетное профессиональное учреждение Свердловской области Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж (ГБПОУ СО «СОМЭПК»)
г. Екатеринбург, Свердловская область

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.