Поделитесь этой страничкой

23 нояб. 2017 г.

Итоги III Всероссийского конкурса методических разработок классных часов и внеклассных мероприятий «Час, проведённый с пользой».

Поздравляем вас, коллеги с тем, что мы все дождались итогов III Всероссийского конкурса методических разработок классных часов и внеклассных мероприятий «Час, проведённый с пользой».

Места распределялись по ряду критериев: актуальность, инновационность, оригинальность, доступность, наглядность, образовательная ценность, достижимость поставленных целей и технологичность.

Спасибо всем за участие, до первого декабря мы отправим вам наградные документы. 



Фамилия, имя, отчествоМесто работыНазвание разработкиРезультат
Лебедева Екатерина СергеевнаЧОУ «Гуляевская гимназия»Дидактические игры как средство активизации познавательной деятельности на уроках физики1 место
Теребрина Оксана ВладимировнаМКДОУ «Детский сад «Солнышко» поселка Караваево»«Мышкины помощники»1 место
Погорелова Ольга Павловнамуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 86 Тракторозаводского района Волгограда»«Они сошлись: волна и камень»1 место
Дышлевая Татьяна Ивановна, Шудря Татьяна СергеевнаМБОУСОШАнгловидение1 место
Дмитриенко Татьяна ВладимировнаМБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа №4»Сценарий мероприятия «Старинных танцев волшебство…»1 место
Аетбаева Ниля ГарифовнаБелорецкий металлургический колледжСвободен ли ты в свободное время1 место
Глазырина Ольга ЛеонидовнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 «Улыбка» г. ЩучьеКонспект образовательной ситуации (конструирование) по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» по теме: «Робот » в подготовительной группе1 место
Быстрянцева Валентина НиколаевнаВоронежский государственный промышленно-экономический колледжКлассный час: «Молодежь. Экология. Здоровье».1 место
Речкалова Марина ГеннадьевнаМКОУ «Варгашинская средняя школа №1»Сценарий внеклассного мероприятия по математике «Олимпийская математика – Сочи 2014»1 место
Тимофеенко Екатерина ПавловнаМБОУ «Хоринская средняя общеобразовательная школа №1 имени Дармы Жанаева»«Байкальская нерпа»1 место
Нестерова Наталия ВладимировнаМОУ «СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметов»«Внимание! Ваш мобильник…»1 место
Рожкова Мария ИвановнаМБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа №4»Классный час «К. Сен-Санс «Карнавал животных»»1 место
Селезнева Татьяна ИвановнаМуниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Пенжинская детская школа искусств»Методическая разработка сценария внеклассного мероприятия «Впередсмотрящий в нашей музыке», посвященного 125-летию С. С. Прокофьева.1 место
Игумнова Елена Аверьяновна,МБОУ «Унгуркуйская ООШ» 8 (30142) 32-1-44 Email ele21248573@yandex.ruПроект «Праматерь хлеба»1 место
Михайлова Лариса ИльгизаровнаГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологийМатематика в профессии строителя1 место
Власова Ирина Владимировна, Яковлева Вера ВалентиновнаОбластное государственное профессиональное областное бюджетное учреждение «Сельскохозяйственный техникум».Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»1 место
Чупошева Наталья ВасильевнаМБОУ «Усть-Кяхтинская СОШ»«Приключения в мире математики»1 место
Лещенко Ирина АлександровнаФилиал МКОУ «Поспелихинская СОШ № 1» Озимовская СОШВнеурочное занятие «Птичья столовая» клуба «Мы и окружающий мир»1 место
Исаева Елена ПетровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2»Классный час на нравственную тему «Ответственность в нашей жизни»1 место
Прудко Татьяна МихайловнаГродненский государственный университет им. Я Купалы Республика Беларусь«Дано мне тело, что мне делать с ним» - занимательное путешествие1 место
Жбанова Нина Владимировна, Завьялова Ирина Владимировна, Простова Яна ГеннадьевнаГОБПОУ «Липецкий машиностроительный конкурс»Открытое внеклассное мероприятие по немецкому языку: Квест «Друзья дороже золота»1 место
Будков Н. Н.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснодарского края школа-интернат спортивного профиляКонкурсная игра «Последний герой»1 место
Замкова Ульяна ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7»Методическая разработка тематического классного часа «Здоровые дети – здоровая страна!» для учащихся 5-х классов с элементами технологии игровой образовательной сессии.1 место
Сняткова Наталия НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7»Методическая разработка тематического классного часа «Здоровые дети – здоровая страна!» для учащихся 5-х классов с элементами технологии игровой образовательной сессии.1 место
Сорочинская Валентина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7»Методическая разработка тематического классного часа «Здоровые дети – здоровая страна!» для учащихся 5-х классов с элементами технологии игровой образовательной сессии.1 место
Гросс Ольга АлександровнаГБПОУ РК « Романовский колледж индустрии гостеприимства»Внеклассное мероприятие "Греческие старты по информатике"1 место
Бурлакова Наталия Анатольевна"Кяхтинский центр дополнительного образования""ШАРИКовая Масленица"1 место
Шведова Татьяна ЕвгеньевнаУО «Осиповичская государственная специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата»Заседание 1. «Клуб Заботливых Родителей»1 место
Ефремова Светлана НиколаевнаМБОУ «Большекударинская СОШ»«Кому на Руси жить хорошо?»1 место
Зинкевич Оксана НиколаевнаМБОУ СОШ № 137 с УИИЯУрок Знаний в 1 классе1 место
Савчиц Екатерина ПетровнаМКОУ Новоярковская СОШ«В грамматическом государстве»1 место
Лапковская Елена Николаевна, Томашевич Зоя МихайловнаУО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»Беларускія вячоркі «Хрыстос уваскрос!»1 место
Шустова Антонина АлексеевнаМОУ «СОШ №7»Правила поведения в школе.1 место
Лапковская Елена Николаевна, Крофто Анна ВладимировнаУО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»Чалавек, які трымаў ключы ад Беларусі1 место
Дерюгин Сергей ВалерьевичОБПОУ «КМТ»Алкоголь-яд!1 место
Миргородова Валерия ВладимировнаОБПОУ «КМТ»Своя Игра1 место
Гинцяк Елена ВладимировнаМКОУ СОШ №15«Я-гражданин»1 место
Федотова Людмила ВасильевнаМБОУ "Лицей №1"тренинг "Учимся общаться"1 место
Олешко Татьяна СергеевнаКГБПОУ «Славгородский педагогический колледж»"Славлю тебя, мой Алтай"1 место
Шиловская Юлия СергеевнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Губернаторский колледж народных промыслов». (БПОУ ВО «Губернаторский колледж народных промыслов»).«Интерактивная викторина: туристические регионы Европы».1 место
Павлов Владислав ИвановичМБОУ города Кургана « Средняя общеобразовательная школа №43 имени академика Г.А. Илизарова»Классный час «Три знаменитых пациента доктора Илизарова»1 место
Эдлякиева Элеонора БорисовнаМБОУ «Средняя школа №3 им.Сергиенко Н.Г.»Проект « Чайная церемония калмыков»1 место
Волкова Алла НиколаевнаМБОУ «СОШ» с. Шошка (корпус пст. Мещура)Классный час «Добрым быть совсем непросто»1 место
Котова Ольга Алексеевнабюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области «Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П. Бардина»«Вейп – губительная мода в среде молодежи»2 место
Огнева Светлана АнатольевнаМКОУ «Новоперуновская СОШ» Тальменского района Алтайского краяКлассный час «Я личность»2 место
Емелина Наталья ЛеонидовнаМБДОУ № 74 «Винни-Пух»Тематический вечер «Все профессии нужны, все профессии важны» (с участием родителей)2 место
Сивагина Елена ФёдоровнаОГБ ПОУ «Кинешемский педагогический колледж»педагогический тренинг «Моя профессия - воспитатель»2 место
Пфейфер Марина АнатольевнаКГБПОУ «Славгородский педагогический колледж»Пропедевтическое профориентационное занятие для учащихся 7-8 классов «Стать учителем хочу!»2 место
Лескова Елизавета АгоповнаМБОУ СОШ с.ОлеканКлассный час «Трагедия Беслана»2 место
Юткина Ольга НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №40 с углубленным изучением отдельных предметов» города ВоркутыКлассный час. «Час, проведенный с пользой. Виртуальная экскурсия в Эрмитаж»2 место
Никонова Наталия ЮрьевнаМОУ “Лицей г. Козьмодемьянска”Комнатная пыль – источник болезней человека2 место
Зеленская Алла АлександровнаОГПОБУ «Сельскохозяйственный техникум»Конкурс веселых и находчивых по специальным дисциплинам и профессиональным модулям2 место
Сорокина Светлана БорисовнаМКДОУ Чухломский детский сад «Родничок»Сценарий муниципального семинара – деловая игра «Знатоки дошкольного образования» + презентация к деловой игре..2 место
Гочияева Мариям КазбековнаМКОУ «СШ №6 им. Д. Т. Узденова»«Отечественная война 1812 года в литературе, истории, искусстве»2 место
Тихонова Кира МихайловнаМКОУ ДС «ДД «Росток»Методическая разработка работы старшей вожатой2 место
Ушенко Нина МихайловнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Боровская средняя общеобразовательная школа«Вместе ярче»2 место
Гинеевская Ирина ВикторовнаМБОУ ДО ЦДТ ст.Отрадной«Время дружить»2 место
Медовикова Лариса НиколаевнаМБОУ «Гимназия № 27» города КурганаВнеклассное занятие «Так просто быть счастливым»2 место
Косаренкова Маргарита МихайловнаФГБОУ ВО «Череповецкий государственный университет»Квест «Найди клад»2 место
Федосеева Мария ВладимировнаМБОУ «Гимназия №25»Карьеры и шахты Кемеровской области2 место
Джигирис Наталья Михайловна, Попрас Ирина ВикторовнаГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств»;Киновикторина «Дорога к Победе в советских фильмах»2 место
Шахова Елена ВикторовнаМКОУ ДС «ДД «Росток»Час общения «Ты - особенный»2 место
Ладыгина Светлана МихайловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ТальникиВнеурочное занятие по информатике на тему "Информация вокруг нас"2 место
Лисовская Карина РобертовнаУфимский колледж отраслевых технологийПланета толерантности2 место
Апчугова Юлия Владимировна, Захарова Юлия АнатольевнаМБОУ СОШ №93«По страницам басен И.А.Крылова и Эзопа»2 место
Тырцева Светлана АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»Конспект классного часа по теме: Гавриил Абрамович Илизаров и «Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г. А. Илизарова». 2 класс2 место
Чувашова Татьяна ЮрьевнаМБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа №4»Общешкольный классный час «Струнные инструменты народного оркестра»2 место
Могуленко Екатерина СергеевнаЧОУ Школа «Экология и Диалектика»Поле чудес «Сказки Х.К. Андерсена»2 место
Устьянцева Татьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №93Знаменательные даты Новосибирской области в 2017году2 место
Коденцева Лариса Ивановнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№2Классный час в 3 классе «Богатырская наша сила»2 место
Старостина Галина ДмитриевнаМБОУ ООШ с.Красицкое«КРЕАТИВ-БОЙ»2 место
Смолина Ирина Станиславовна, Печеницина Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ № 63"Жизнь без сигарет"2 место
Сомова Ольга ВикторовнаМБОУ лицей №4классный час «В этом прекрасном и яростном мире»2 место
Сменцовская Елена АнатольевнаМКОУ «Издревинская СШ№58»Разработка интеллектуальной игры «В кругосветное путешествие с Магелланом»2 место
Толстых Галина ЕвгеньевнаМОУ СШ № 6«Великие географические открытия»2 место
Мухина Татьяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 22»Классный час «Вместе – за мир, дружбу, память!»2 место
Ахметова Гульнара ФелуровнаИшимбайский нефтяной колледж«Мы против СПИДа»2 место
Бородулина Надежда НиколаевнаТайгинский институт железнодорожного транспорта - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный университет путей сообщения»Методическая разработка открытого внеклассного мероприятия «Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем!»2 место
Погребная Ольга ВладимировнаМБОУ лицей № 4Классный час «Готов к труду и обороне»2 место
Мазурова Лариса Владимировна, Ушакова Наталья ВалентиновнаМБОУ г. Кургана «Средняя общеобразовательная школа №43 имени академика Г.А.Илизарова»«Мекка медицины».2 место
Майкова Галина ИвановнаМОУ «КСОШ №2»классный час -1 класс «Мир мои увлечений ( хобби)»2 место
Савранская Татьяна МихайловнаМАОУ «СОШ №7»«Наши друзья дорожные знаки»2 место
Чистякова Татьяна СергеевнаМАОУ «СОШ №7»Игра-путешествие «Знатоки ПДД»2 место
Якубив Анастасия ВладимировнаМОУ «СОШ №10»Классный час «Стыд и совесть»2 место
Кизерова Надежда АлександровнаМБУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования»Игра-путешествие «Масленица»2 место
Иванова Людмила АлександровнаМБОУ СШ №33 имени П.Н. ШубинаВнеклассное мероприятие: экологическая агитбригада «Капельки»2 место
Колодина Наталья АнатольевнаМБОУ «Хоронхойская СОШ»Классный час-практикум для 11 класса «Чтобы не ошибиться при выборе профессии2 место
Танкова Татьяна ГеоргиевнаМБОУ «СОШ № 51»“Самое главное слово»2 место
Беспалова Ирина АльбертовнаБюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Омский технологический колледж»Студенческое сообщество. «Литературная гостиная»2 место
Пильникова Наталья Викторовна, Иванова Людмила ИвановнаМБОУ города Кургана «СОШ №43»«Школа знаний и доброты» в центре Г.А.Илизарова2 место
Михайлишина Альбина ИрековнаГПОУ ППЭТОлимпийская эстафета здоровья2 место
Белова Полина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа»Внеклассное занятие «Два волка»2 место
Грюмова Светлана СергеевнаМКОУ «Специальная школа №53»«Я знаю правила поведения»2 место
Никулина Светлана ВитальевнаМКОУ «Специальная школа №53»«Самое главное в жизни - труд».2 место
Анпилова Светлана АлексеевнаМБОУ «Сош №6» ст.Тбилисская Тбилисский район Краснодарского краяКраткосрочный проект «Праздник белых журавлей»2 место
Одинцова Анастасия АлександровнаМОУ « СОШ № 1»День космонавтики.2 место
Богатырева Наталья НиколаевнаМБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 126»Час двигательного творчества «Ступени Олимпа»2 место
Конради Инга ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа № 4»Большая профориентационная игра «Я б в рабочие пошел»2 место
Кухваева Анастасия ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2»Классный час на тему «Курение: За и Против»2 место
Суханова Алла ИвановнаМКОУ «Майская средняя общеобразовательная школа»Экологическая конференция «Земля – наш общий дом»2 место
Эрендженова Ольга КуприяновнаКалмыцкий филиал ФГБОУИ ВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет»Внеклассное мероприятие «Великие ученые Германии»2 место
Алехина Мария АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 54"«ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - ИСТОРИЯ КАЖДОЙ СЕМЬИ»2 место
Жидовкина Ирина Николаевна, Коломникова Оксана АлександровнаМБОУ «Гимназия №18»Приключения у новогодней елки2 место
Власова Марина НиколаевнаМБОУ СШ №33 г. Липецка им. П.Н. ШубинаМилосердие-зеркало души.2 место
Никифорова Оксана НиколаевнаГБПОУ РК « Романовский колледж индустрии гостеприимства»О. Генри «Последний лист»2 место
Дроздова Елена ПетровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Сковородневская средняя общеобразовательная школа» Хомутовского района Курской областиКарповские чтения2 место
Верина Ирина СергеевнаГАПОУ НСО НКППиП (Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки)2 место
Кузнецова Светлана АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Воркутинский медицинский колледж»Моя профессия – фельдшер!2 место
Пендюр Елена НиколаевнаМБОУ СШ №33Динамическая пауза «Времена года»2 место
Дансарунова Марина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хоринская средняя общеобразовательная школа №1 имени Дармы Жанаевича Жанаева"Брейн-ринг " Знатоки сказок Андерсена"2 место
Шипицына Ирина ЮрьевнаМОУ «СОШ №7»«О патриотизме. О Родине».2 место
Кудрявцева Светлана ПетровнаМОБУ СОШ № 3 имени Героя Российской Федерации Рафагатя Махмутовича Хабибуллина муниципального образования Кореновский районКлассный час «Герои России»2 место
Губкина Наталья ВитальевнаМОУ «СОШ№14» "Свободный час,проведенный с пользой"2 место
Ядкова Ирина ВладимировнаМОУ «СОШ №42»«Ценности. Что человек должен ценить»2 место
Козлова Мария АлександровнаМКОУ Новоярковская СОШОткрытый классный час «Мы будем помнить вечно!!!»2 место
Зайцева Любовь АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Больше-Нарынская средняя общеобразовательная школа»Классный час «Час, проведённый с пользой. Чтение - лучший друг и помощник»2 место
Назаренко Мария МихайловнаМКОУ «Детский дом-школа №95»Правила пожарной безопасности2 место
Ганина Алина Юрьевна, Елыкова Анна ВалерьевнаМБОУ «СОШ № 40 им. Катасонова С.А.»«100-летию города Кемерово посвящается»2 место
Лапковская Елена Николаевна, Крофто Анна ВладимировнаУО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»Песняры зямлі беларускай2 место
Миргородова Татьяна ГеннадьевнаМБОУ «СОШ №1» г. КурскВеселые станции2 место
Белоус Елена ВладимировнаМОУ "СОШ № 17"Экологическая игра "Знатоки природы"2 место
Белобаева Елена ВалерьевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 47»«Путешествие в страну Здоровейка» тематический день2 место
Олешко Татьяна СергеевнаКГБПОУ «Славгородский педагогический колледж»«Толерантность-путь к миру!»2 место
Бякова Наталья СергеевнаМКОУ «СОШ №15»Классный час «Права ребенка, значит, твои права»2 место
Евсеева Н. Н., Юкова Е. Н.ГАПОУ ВМЭТ«Аптека – начало моей карьеры»2 место
Чигарева Елена НиколаевнаМКДОУ «Детский сад «Солнышко» поселка Караваево»Программа кружка «Игровые технологии В. Воскобовича «Сказочные лабиринты» в условиях реализации ФГОС ДО» (для детей старшей группы)2 место
Свойчик Элина РомуальдовнаГУО «Средняя школа №32 г.Гродно»Классный час:«Береги здоровье смолоду»2 место
Шишко Светлана НиколаевнаГУО «Средняя школа № 32 г.Гродно»Рыцарский турнир2 место
Кореева Тамара ТрифоновнаКингисеппская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметовБиблиотечный урок «Блокадная книга А.Адамовича и Д. Гранина» 2 место
Коровенко Наталья НиколаевнаКГБ ПОУ «Комсомольский-на-Амуре колледж технологий и сервиса»Классный час «Мой город-город легендарной судьбы!»2 место
Батманова Жанна АлександровнаМАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина»Проект внеклассного мероприятия, посвящённого дню Победы, «Город памяти»3 место
Розумак Галина АнатольевнаМБУ ДО «Центр детского творчества» Хабарского района“Правила дорожного движения и Я”3 место
Качанова Светлана ВасильевнаМБУДО «Благовещенский ДЮЦ»Историко-краеведческая конференция «Благовещенский район: вехи истории»3 место
Болотова Татьяна ДабаевнаМОУ «АСОШ№3»«Зубы и уход за ними»3 место
Розумак Галина АнатольевнаМБУ ДО «Центр детского творчества» Хабарского районаБеседа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних «Мы в ответе за свои поступки» (14-17 лет)3 место
Соловьева Елена АнатольевнаМКОУ «Новоперуновская СОШ»«История платка»3 место
Холина Зоя НиколаевнаМКОУ Коротоякской СОШУрок здоровья «Путешествие на планету Здоровья»3 место
Изъюрова Ирина ИвановнаМОУ «СОШ №3» г. ПечораКонспект внеклассного воспитательного мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества3 место
Сергеева Наталья АлександровнаМКОУ- Кубовинская ОШ № 31Час, проведенный с пользой. Будь заметен на дороге»3 место
Рубаева Галина ЮрьевнаМБДОУ СЦРР – детский сад «Золотая рыбка»Сценарий тематического праздника «Страны огромной малая частица, Степное Озеро, ты Родина моя»3 место
Лубянкина Елена ВикторовнаМБОУ «Мирновская школа №2»3 место
Масленникова Александра РомановнаМБУДО Кемский Дом творчестваТерроризм - это зло против человечества3 место
Шаламова Наталья ГеннадьевнаМАОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина»Классный час «Дружба в жизни человека» ( разработка + мультимедийная презентация)3 место
Доленко Ольга АлексеевнаОНК им. С. И. Кувыкина«Мой любимый город»3 место
Катасонова Елена ВикторовнаГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологийПамять стерлитамакских улиц3 место
Литвинова Ирина АнатольевнаМКОУ «СОШ № 3СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКОЙ ИМ. В.В. БРЕСЛАВЦЕВА»Открытое внеклассное мероприятие «Как хорошо, что есть семья, которая от бед хранит меня»3 место
Бойцова Ксения ВладимировнаМАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина»Конспект открытого занятия в рамках промежуточной аттестации участников театрального коллектива3 место
Хозбулатова Гульнара СолтанхановнаМКОУ «Терекли-Мектебская СОШ им.Джанибекова».«Толерантность».3 место
Жуган Ольга ЕвгеньевнаМБОУ « Коротоякская СОШ»«Спешите делать добро»3 место
Кондратьева Ольга Леонидовна, Удалова Олеся Николаевна, Валикжанина Евгения МихайловнаГБПОУ НСО «Тогучинский лесхоз-техникум»Методические разработка по организации и проведению конкурса чтецов «Я славлю чудо из чудес, красу земли – зелёный лес», посвященного международному дню леса3 место
Гулакова Таисия НиколаевнаМБУДО «Районный центр внешкольной работы» с.ВыльгортВнеклассное мероприятие «Зимующие птицы Республика Коми»3 место
Лидер Светлана НиколаевнаМуниципальное бюждетное общеобразовательное учреждение «Веселоярская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Шрайнера»«Герой России моей»3 место
Труфанова Наталья ВалерьевнаМКОУ СОШ с. Тальники Черемховский район Иркутская областьКлассный час «Сообщество независимых от Интернета»3 место
Куришко Владимир НиколаевичОГПОБУ «Сельскохозяйственный техникум»Жизнь прожить – не поле перейти3 место
Ковалева Ольга НиколаевнаМКОУ «Тагарская СОШ» (дошкольные группы)Оздоровительный досуг «Зимняя олимпиада» по теме «Арктика»3 место
Руденко Зинаида СтепановнаМКОУ Веретьевская СОШ«Праздник русского языка»3 место
Харламова Ольга ВикторовнаМБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа №4»Общешкольный классный час «П.И.Чайковский»3 место
Харламова Ольга ВикторовнаМБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа №4»Общешкольный классный час «А что вы думаете о солнце?» (К 125-летию со дня рождения С.С.Прокофьева)3 место
Лахина Людмила ВладимировнаМКОУ СОШ №2Внеклассное мероприятие «Праздник птиц»3 место
Рыбаченко Елена АндреевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение «Воркутинский медицинский колледж»игра-викторина «Занимательная медицина»3 место
Симановская Марина НиколаевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области «Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта».Основы здорового образа жизни студента3 место
Феофилактова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №2 им. А.И. ПокрышкинаЗдоровым быть здорово! (разработка внеклассного спортивного мероприятия)3 место
Хубиева Любовь СагидовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКОЙ ИМ. В. В. БРЕСЛАВЦЕВА»Священные сооружения3 место
Литвинова Екатерина НиколаевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Бирский многопрофильный профессиональный колледжСценарий мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья «День защиты детей»3 место
Дорн Ирина ЕвгеньевнаМБОУДО г. Кургана «Детская музыкальная школа №4»Общешкольный классный час «Кино- волшебная страна»3 место
Гринько Светлана ДмитриевнаУО «ГрГУ имени Я.Купалы»Конкурс “Музей маёй сям’і” (падвядзенне вынікаў)3 место
Лукьянова Светлана Александровна, Овсянникова Марина Николаевна, Жидовкина Ирина НиколаевнаМБОУ «Гимназия №18»Методическая разработка внеклассного мероприятия «Осенины»3 место
Селюта Наталья ИвановнаГБПОУ ВО «Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта»Классный час «ЗОЖ. Профилактика вредных привычек»3 место
Яковлева Елена ПетровнаЗаместитель директора по ВР«Час, проведенный с пользой» (ПДД)3 место
Топоркова Ольга Геннадьевна, заместитель директора по ВР, Качурова Елизавета Николаевна, старшая вожатаяМБОУ «СОШ№72»«Мой город - твой город»3 место
Топоркова Ольга Геннадьевна, заместитель директора по ВР, Качурова Елизавета Николаевна, старшая вожатаяМБОУ «СОШ№72»«Лидер- 2017»3 место
Баранова Елена ВладимировнаБПОУ ОТВТМ«Наркотики и общество»3 место
Котелянец Зина ИвановнаМБОУ «Леньковская средняя общеобразовательная школа№1»«Дети войны»3 место
Щербинина Светлана ИвановнаМКОУ СОШ №2Мероприятие «Линейка последнего звонка»3 место
Колесникова Светлана ВалерьевнаМОУ «СОШ №17»«Спеши делать добро»3 место
Пономарева Яна АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский колледж отраслевых технологий (ГБПОУ УКОТ)«Групповая сплоченность»3 место
Прудко Татьяна МихайловнаГродненский государственный университет им. Я Купалы Республика Беларусь«Был бы мир из шоколада ..»– шоколадомания3 место
Кулеш Татьяна БорисовнаКГБПОУ «Назаровский аграрный техникум им. А.Ф.Вепрева»«Гитара Визбора»3 место
Бакулина Ирина ЮрьевнаПоспелихинская СОШ №1 Озимовская СОШПравила поведения учеников в школе3 место
Тищенко Надежда АлександровнаБСОШ №2Психологический классный час для 11 класса «Кто Я?»3 место
Козлова Надежда НиколаевнаМБОУ СШ№33 города Липецка«Избавление от вредных привычек посредством чтения литературы»3 место
Дансарунова Марина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Хоринская средняя общеобразовательная школа №1 имени Дармы Жанаевича Жанаева"Методическая разработка внеклассного мероприятия на тему "Широкая масленица"3 место
Дружинина Татьяна ВикторовнаГБОУ лицей № 395 Красносельского района Санкт-ПетербургаВ блокадных днях3 место
Матисова Виктория ЮрьевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Феодосийский политехнический техникум»Экологическая конференция «Планета Земля»3 место
Минаева Ольга НиколаевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 47»«День матери» развлечение3 место
Брыкина Ольга АлександровнаМКОУ Кировская средняя общеобразовательная школаКлассный час по теме «Наша школа - за здоровый образ жизни»Сертификат
Шипова Светлана НиколаевнаМБАО СОШ №:69Классный час по стихам А.Барто, посвященный Дню всех влюбленныхСертификат
Серебрянская Ольга Владимировнакраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Славгородский педагогический колледж»Настоящий другСертификат
Розумак Галина АнатольевнаМБУ ДО «Центр детского творчества» Хабарского районаСказка « О колобке и опасности в интернет-среде» 2-3 кл; презентация «Азбука дороги» 4 кл.Сертификат
Шумакова Анна АлександровнаМОУ СШ №20Классный час "Поговорим о дружбе"Сертификат
Кинаш Елена ПетровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4 Ворошиловского района Волгограда»«Счастье- это…….» ( интерактивная беседа из цикла классных часов по духовно- нравственному воспитанию)Сертификат
Клюева Юлия ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веселоярская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Сергея Шрайнера» Рубцовского района Алтайского краяПраздник к Дню матери «Мамочка любимая моя…»Сертификат
Бурцева Ирина АлександровнаМБОУ «СОШ №114»Классный час «Важней всего погода в классе»Сертификат
Маркова Ольга СергеевнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Основная Общеобразовательная Школа села Ивановки" Муниципального Образования "Енотаевский район"Классный час "Дорога добра"Сертификат
Гущина Вера ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Шилыковская средняя школаКлассный час в форме тренинга «Наш класс – единый коллектив»Сертификат
Якубова Наталья ВикторовнаМКОУ Коротоякская СОШКлассный час «Дружба – это планета ромашек»Сертификат
Рудакова Ольга ВладимировнаМБОУ «СОШ №126»Кл.час: «Люблю тебя, мой край родной».Сертификат
Тарановская Инна ОлеговнаГ.ВолгоградКл.час «Поклонимся великим тем годам»Сертификат
Аюрзанаева Альбина РудольфовнаГосударственно бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Авиационный техникум»«В мире математики»Сертификат
Агалакова Ирина ВикторовнаМБОУ «СОШ №2» г.СосногорскаКлассный час «Победе посвящаем»Сертификат
Степанова Елена АнатольевнаМБОУ СШ № 23 имени А.С. ПушкинаВеликий поэтСертификат
Корчакина Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ №8Сценарный материал классных часов для 6-9 классов.Сертификат
Марченко Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Степноозерский центр развития ребенка – детский сад "Золотая рыбка" Благовещенского района Алтайского краяКонспект НОД по познавательному развитию в старшей группе «Что? Где? Когда?»Сертификат
Плотникова Ирина ВитальевнаМуниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Силикатный детский сад «Малыш»План проведения «Недели здоровья»Сертификат
Морозова Лариса ЛевоновнаМКОУ ДС «ДД»Росток»Игра – как фактор развития положительных взаимоотношенийСертификат
Коковкина Мария ВасильевнаГПОУ «Сыктывкарский автомеханический техникум»«Семья – это важно, семья – это сложно, но счастливо жить одному невозможно»Сертификат
Никитина Марина ВладимировнаМОУ «Краснолипковская СШ»Классный час «Путешествие на Олимп»Сертификат
Зайцева Светлана ВладимировнаМБОУ «Нижнеторейская СОШ»Неделя ПДД в начальных классах «В гостях у царя Светофора»Сертификат
Иванова Светлана Геннадьевна МОУ "Шерагульская СОШ",Тулунский р-н, с. Шерагул, Иркутская областьС чего начинается Родина…Сертификат
Мягкоступова Наталья ВалентиновнаМБДОУ №74 "Винни-пух""День мяча"Сертификат
Дубикова Светлана ВасильевнаМОАУ Гимназия №8Классный час «Твори добро» (5 класс)Сертификат
Орлик Елена АлексеевнаГБПОУ «Себряковский технологический техникум»Классный час «Все мы родом из семьи»Сертификат
Томашенко Светлана ВладимировнаМуниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Зеленчукского муниципального района«Я здоровье сберегу. Сам себе я помогу» (игра – путешествие)Сертификат
Киселева Анастасия АлександровнаМБОУ «Средняя школа №21»Внеклассное мероприятие по теме «Здоровый образ жизни» для 5 класса «Семицветик»Сертификат
Новосёлова Ольга ВикторовнаМБОУ «Авнюгская СОШ»Классный час «Пусть будет ясным вечно небо!»Сертификат
Ехлакова Наталия ЕвгеньевнаМКОУ Чумаковская школа- интернатОсвоение космосаСертификат
Мельникова Светлана Федоровна.Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1;«Минин и Пожарский – спасители Отечества».Сертификат
Шульгина Светлана АлександровнаГБПОУ ВО «ВГПЭК»«Мы живем пока жива память»Сертификат
Шульгина Светлана АлександровнаГБПОУ ВО «ВГПЭК»"Я выбираю жизнь"Сертификат
Никитина Любовь ХачиковнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум»Воспитательное мероприятие «Что такое дружба, каждый знает?»Сертификат
Трухина Любовь МихайловнаМОБУ СОШ №7 имени Героя России И.В.ТкаченкоПраздник в начальной школе «До свидания, 1 класс!»Сертификат
Омельченко Елена ВикторовнаМБОУ СОШ №18Любимая природаСертификат
Ракова Наталья СергеевнаГосударственное бюджетное профессиональное общеобразовательное учреждение Воронежской области «Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта»Классный час на тему: «День космонавтики»Сертификат
Петренко Вероника Максимовна«Гуляевская средняя школа» - филиал МОУ «Ветютневская средняя школа» Фроловского муниципального района Волгоградской областиОткрытое внеклассное мероприятие: К 400-ой годовщине памяти ШекспираСертификат
Егорова Елена НиколаевнаМОУ «Лентьевская школа»Классный час «Тайна слов»Сертификат
Бектасова Мария АнатольевнаМБОУ "Петуховская СОШ 2 имени героя Советского Союза Константина Федоровича Кухарова".Внеклассное мероприятие на тему: «Дружба начинается с улыбки»Сертификат
Плотникова Оксана ВладимировнаМКОУ Чумаковская школа-интернатСценарий праздника «День учителя»Сертификат
Кучеренко Валентина ВладимировнаЧОУ «Енисейская православная гимназия»«Не секрет, что друзья не растут в огороде….»Сертификат
Цыгулёва Елена ВасильевнаФилиал МКОУ «Поспелихинская СОШ №1» Озимовская СОШЗдоров будешь – все добудешьСертификат
Вдовина Татьяна ФёдоровнаМБОУ "СОШ № 2" г.СосногорскаПраздничная программа к Дню рождения классаСертификат
Целя Ольга АлександровнаМОУ «СОШ № 3» г.ПечораПоговорим об ответственности…Сертификат
Шахова Елена ВикторовнаМКОУ ДС «ДД «Росток»Час общения «Цветок или лепесток»Сертификат
Терехина Ольга МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16"«Мне 12 лет»Сертификат
Ильиных Галина ВасильевнаМБОУ «Леньковская средняя общеобразовательная школа №2»«Счастливый случай» интеллектуальная игра игра по экологииСертификат
Совина Марина ВладимировнаОГБПОУ «Кинешемский педколледж»Классный час «День Героя Отечества»Сертификат
Влажин Иван АлександровичМБОУ Анциферовская ООШ № 25План-конспект урока в 6 классе по биологии на тему: «Выделение»Сертификат
Влажина Екатерина СергеевнаМБОУ Анциферовская ООШ № 25План-конспект урока в 7 классе по математике на тему: «Среднее арифметическое. Размах. Мода»Сертификат
Ищенко Алла ВикторовнаМОУ «Шугозерская средняя общеобразовательная школа»"Имя Ангела – МАМА!"Сертификат
Слинкин Артем АндреевичГБПОУ УКОТТворческая рефлексияСертификат
Яшина Татьяна ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Козьмодемьянска»Классный час «Сквернословие-порок или болезнь?»Сертификат
Донцова Екатерина ВладимировнаМБОУ гимназия «Эрика»Сценарий праздника ко Дню МатериСертификат
Усачёва Юлия АнатольевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Армянский колледж химической промышленности».Молодёжные субкультуры: способ самовыражения или опасность?Сертификат
Нестеренко Галина ИвановнаБогучарский филиал ГБОУ ВО «ВГПГК»«Выбор в жизни человека»Сертификат
Христенко Елена ВикторовнаМБОУ СОШ №16«Моя милая мамочка»Сертификат
Косинова Светлана АлексеевнаМКОУ СОШ №2Мы пешеходыСертификат
Заливина Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 11Урок гражданственности «Флаг моего Отечества» (для 5-7 классов)Сертификат
Аслямова Ляйсан МазитовнаГосударственное бюджетное профессиональное учреждение Бирский многопрофильный профессиональный колледжСценарий выступления фольклорного коллектива «Весняночка» посиделки «В гостях у народа мари».Сертификат
Смолина Ирина Станиславовна, Печеницина Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ № 64 "Яблочный денек или ..."Сертификат
Арапчаева Ольга АндреевнаМБОУ Кяхтинская СОШ №1«До свидания, 1 класс!»Сертификат
Степкина Валентина Николаевна.МКОУ «Ключёвская СОШ»Конкурс "А ну-ка, бабушки!"Сертификат
Степкина Валентина Николаевна.МКОУ «Ключёвская СОШ»Слава дедов - в орденах их внуковСертификат
Валетова Оксана ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34» г. ВоркутыКлассный час «Детство под защитой»Сертификат
Кульгавская Наталья Викторовна «Средняя общеобразовательная школа № 3 ст. Зеленчукской» «Троице Сергиева Лавра» Сертификат
Валетова Оксана ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34» г. ВоркутыЛинейка, посвящённая Дню ПобедыСертификат
Аносова Анна АлександровнаМБОУ «Шарагольская СОШ»Я люблю жизньСертификат
Селезнева Татьяна ИвановнаМуниципальное казённое учреждение дополнительного образования «Пенжинская детская школа искусств»Сценарий открытого урока по фортепиано «Технические приемы как средство воплощения художественной цели в музыкальном произведении»Сертификат
Игумнова Елена Аверьяновна,МБОУ «Унгуркуйская ООШ» 8 (30142) 32-1-44 Email ele21248573@yandex.ruУрок мужества «Бессмертный подвиг наших земляков»Сертификат
Бигвава Ольга АлександровнаМОБУ гимназия №5Экологический спектакль «В поисках золотого руно"Сертификат
Рочева Ольга НиколаевнаМБОУ «СОШ №1»Вирус сквернословияСертификат
Пенькова Арина ВладимировнаМБОУ СОШ с.ЭворонСценарий праздника «Сднем рождения РДШ!»Сертификат
Коновалова Елена Ивановна КГКОУ ШИ №3«Священная война»Сертификат
Кузьмина Мария ВикторовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Старица»«Школа празднует День педагога!»Сертификат
Липницкая Вера НиколаевнаГБПОУ ВО «РТС и СТ»Интеллектуальная игра «Знатоки»Сертификат
Курко Наталья НиколаевнаГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение Воронежской Области «Россошанский техникум сельскохозяйственного и строительного транспорта»Ранняя половая жизнь — плюсы и минусы.Сертификат
Сидельникова Галина АлександровнаМБОУ «Усть-Кяхтинская СОШ»«Учимся учиться и действовать »Сертификат
Чернова Елена АлексеевнаУчитель математики«Река жизни Кима Балкова»Сертификат
Юртаева Ольга СтепановнаДШИ № 1 Карасукского района Новосибирской областиВнеклассное мероприятие "Посвящение в первоклассники ДШИ"Сертификат
Кожевникова Наталья АлександровнаУчитель географии, классный руководитель 9 класса«Семейные ценности»Сертификат
Цопа Елена НиколаевнаБПОУ ОТВТМ«Солдат войны не выбирает»Сертификат
Носова Ирина ВалерьевнаМБОУ «Леньковская средняя общеобразовательная школа№1»«Алтай-родина многих известных людей»Сертификат
Распасенко Татьяна ВасильевнаМБОУ «Леньковская средняя общеобразовательнаяшкола№1»Праздник «Уважай старость»Сертификат
Прудко Татьяна МихайловнаГродненский государственный университет им. Я Купалы Республика Беларусь«У Победы тоже боль своя» – минута молчанияСертификат
Прудко Татьяна МихайловнаГродненский государственный университет им. Я Купалы Республика Беларусь«Какого цвета радость?» праздник рисованияСертификат
Прудко Татьяна МихайловнаГродненский государственный университет им. Я Купалы Республика Беларусь«Добрый клоун – ты волшебник» - клоуноведениеСертификат
Прудко Татьяна МихайловнаГродненский государственный университет им. Я Купалы Республика Беларусь«Виват, поэзия! Виват!» - бинефисСертификат
Топалэ Анжела ФедоровнаМБОУ «Каштановская СОШ»Осенние посиделки.Сертификат
Шадрина Галина НиколаевнаМБОУ "Чикойская СОШ"Правила поведения в православном и буддийском храмахСертификат
Ракшина Оксана Владимировна, Кучева Лариса АлександровнаГОБПОУ «Липецкий машиностроительный колледж»Групповой тренинг «Катастрофа»Сертификат
Кучева Лариса Александровна, Ракшина Оксана ВладимировнаГОБПОУ «Липецкий машиностроительный колледж»Классный час «Символика государства Российского»Сертификат
Малкина Наталья ГеннадьевнаМБОУ « Атюрьевская средняя общеобразовательная школа №1»Праздник последнего звонка-2017 «Маленький принц»Сертификат
Королева Юлия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2»Сценарий заключительного этапа общешкольного проекта «Семья года» «Минута славы нашей семьи»Сертификат
Жидовкина Ирина Николаевна, Рипка Галина Ивановна, Коломникова Оксана АлександровнаМБОУ «Гимназия №18»Посвящение в юные пешеходыСертификат
Бричкова Марина ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1«Наш след на Земле»Сертификат
Булаш Елена ШаликовнаГБПОУ РК « Романовский колледж индустрии гостеприимства»Классный час на тему: "День народного единства"Сертификат
Попова Наталья ВладимировнаМБОУ СШ №33 имени П.Н.ШубинаНазвание «Классный час в 3 классе. Свободное время. Как его использовать с пользой?»Сертификат
Валявина Надежда АлександровнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя России И.В.Ткаченко»«Как научится красиво говорить?»Сертификат
Кривицкая Анастасия ВладимировнаГАПОУ СКСиПТ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологийМастер-класс «Креативность»Сертификат
Кореева Тамара ТрифоновнаКингисеппская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметовМетодическая разработка беседы -презентации «Природа и экономика родного края. Кингисеппский район»Сертификат
Конради Инга ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Новоназимовская средняя общеобразовательная школа № 4»Профориентационная мероприятие для детей с ОВЗ «Калейдоскоп профессий»Сертификат
Березнякова Зинаида БорисовнаМБОУ СШ №33 г.ЛипецкаКонкурсная профилактическая программа "Соревнование классов Здоровья". Калейдоскоп ЗОЖ. Конкурс школьных газет в поддержку здорового образа жизни МОЙ ВЫБОР - ЗДОРОВЬЕ!Сертификат
Ларкина Яна ВладимировнаМБОУ СШ №33 г.ЛипецкаКакая она настоящая любовь?Сертификат
Мухина Мария ЮрьевнаМБОУ СШ №33 г. Липецка имени П.Н. ШубинаКлассный час на тему: «Героика современности. Выдающиеся липчане»Сертификат
Булатова Альфия Рафкатовна,ГБ ПОУ Сибайский педагогический колледж «Дарить смех (КВН)»Сертификат
Бикаева Наталья ЮрьевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр экологии, краеведения и туризма»«Птицы в городе: как их сберечь?»Сертификат
Хисамутдинова Надежда ИвановнаМКОУ ДС «ДД «Росток»Проект «Живи родник, живи!»Сертификат
Юсибова Халида Фаиг кзыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 33 г. Липецка имени П.Н.ШубинаВремя, часыСертификат
Матченкова Елена ФёдоровнаМБОУ «СОШ №43 города Кургана«Психология древних ощущений»Сертификат
Горшкова Наталья МихайловнаМОБУ СОШ №3 имени Героя Российской Федерации Ряфагатя Махмутовича ХабибуллинаЭкологическая выставка(в рамках школьной недели экологии)Сертификат
Григоренко Инга БорисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа 37» города ХабаровскаКлассный час «Детям войны посвящается…», посвященный 72—ой годовщина Великой Победы.Сертификат
Лапковская Елена Николаевна, Крофто Анна ВладимировнаУО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»Смерці ў паэта няма – ёсць нараджэннеСертификат
Гуляева Анна СергеевнаМБОУ СШ №33 г. Липецка имени П.Н.ШубинаЕго имя носит наша школаСертификат
Тинина Екатерина СергеевнаСШ №33 имени П.Н.Шубина г.ЛипецкаКлассный час «Дружба»Сертификат
Лубсанова Оюна НиколаевнаМБОУ «Кяхтинская СОШ №3»Классный час «Новый год, и снова Новый год!»Сертификат
Доржиева Эльвира ЛубсановнаМБОУ ВСОШ №2 г.Гусиноозерска Республики БурятияБайкал - жемчужина планетыСертификат
Барыкина Клавдия Сергеевна МБОУ СШ №3,Индивидуальное сопровождение обучающихся при подготовке к интеллектуальным, творческим конкурсам и проектамСертификат
Бекназарова Анжела ЮрьевнаМБОУ СШ №33 им.П.Н.Шубина г.Липецка "Экологическая этика"Сертификат
Гендунова Индира ВасильевнаМБОУ «Кяхтинская СОШ №3»«Герой России А.Б. Цыденжапов»Сертификат
Сулейманова Диана ДамировнаГБПОУ Сибайский педагогический колледж«Экология - Экология искусства- Экология души»Сертификат
Белоус Елена ВладимировнаМОУ "СОШ № 17""Экологическое приз-лото"Сертификат
Володина Наталья АнатольевнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 47»«Путешествие в математическое королевство»Сертификат
Лидовских Нина АлександровнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 47»«День матери» концертная программаСертификат
Трушкина Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 47»«День матери» концертная программаСертификат
Ростовщикова Наталья ПрокопьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»«Любимой маме».Сертификат
Семерня Марина АндреевнаМБОУ СШ № 33 имени Шубина города ЛипецкаГерои современномтиСертификат
Чеглова Оксана АнатольевнаМБОУ СШ №33Конспект урока письма на тему: «Заглавная буква Ч»Сертификат
Черномор Надежда ВикторовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №1 им. В.И. ФадееваВнеклассное мероприятие , посвящённый Дню матери «Письма для мамы»Сертификат
Шеина Галина ЕгоровнаМБОУ СШ №33Классный час, посвящённый Дню Победы «Поклонимся великим тем годам»Сертификат
Хроменкова Марина ИвановнаМБОУ СОШ с.Хрущёвка имени Героя Российской Федерации О. А. Пешкова«Славный путь Первого танкового корпуса»Сертификат
Аносова Наталья СергеевнаМКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева»Вечер-реквием «Партизанскими тропами»Сертификат
Аносова Анна СергеевнаМКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Дмитриева»Викторина «Отчизны славные сыны»Сертификат
Савостина Лариса КазимировнаГУО «Средняя школа №32»Праздник «Прощание с Букварем», 1 классСертификат
Никитин Сергей ИвановичГАПОУ СМПК«Что такое семья? Понятие «Семья» в русской национальной культуре» Сертификат
Долгих Елена АлександровнаГАПОК Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологийОстановись у опасной чертыСертификат
Цыремпилова Зоя ВладимировнаМБОУ «Алтайская СОШ»«Судьбы его простое полотно»Сертификат
Чагдурова Октябрина НиколаевнаМБОУ «Алтайская СОШ»«Эрын гурбан наадан»Сертификат