Поделитесь этой страничкой

10 нояб. 2016 г.

Итоги Всероссийского смотра-конкурса проектных работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций «Я PROЕКТИРУЮ БУДУЩЕЕ!».

Уважаемые авторы и их наставники! 

Предлагаем вам ознакомиться с результатами Всероссийского смотра-конкурса проектных работ обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций «Я PROЕКТИРУЮ БУДУЩЕЕ!».

Направление проектной работы
Тема работы
Полное Ф.И.О. автора
Диплом
1
Граждановедение
«Радиостудия «ГимнFM»
Трусова Дарья Сергеевна
I степени, 8-9 классы
2
Технология
«Удивительный мир стиля Канзаши»
Ершова Кристина Константиновна
I степени, 5-7 классы
3
Краеведение
Перспективы развития эколого-этнографического туризма в Урюпинске и Урюпинском муниципальном районе.
Петренко Сергей Владимирович
I степени, 8-9 классы
4
Краеведение
«Дорогие сердцу земляки»
Ахмедов Рустам Мирзабекович
II степени, 8-9 классы
5
Изобразительное искусство и технология
“Татарские праздники.Сабантуй”
Гулякова Юлия Юрьевна
I степени, 5-7 классы
6
Основы безопасности жизнедеятельности
Тайна школьного ранца
Смирнова Ольга Александровна
I степени, 1-4 классы
7
Социальная сфера, математика, ЗОЖ.
Велосипедная парковка
Наговицин Александр Константинович, Арапов Антон Романович, Нечаев Артём Сергеевич
I степени, 10-11 классы
8
Математика
Математика и оригами
Сериков Виталий Романович
I степени, 1-4 классы
9
Основы безопасности жизнедеятельности. Здоровый образ жизни.
В будущее без вредных привычек
Макаров Александр Александрович
II степени, 1-4 классы
10
Литература
Осмысление «вечных» тем современными брянскими поэтами.
Афонина Милена Алексеевна
I степени, СПО
11
Математика
«Способы умножения натуральных чисел»
Передеряев Данил, Кияшко Валерий
I степени, 5-7 классы
12
Окружающий мир
«Редкие и исчезнувшие млекопитающие Малмыжского района Кировской области, занесённые в Красную книгу».
Трухин Артём Сергеевич
II степени, 1-4 классы
13
Изобразительное искусство
Храмы моей малой родины
3 класс
I степени, 1-4 классы
14
Русский язык, Литература
Рецензия на рассказ Бунина «Чистый понедельник»
Сотникова Елена Сергеевна
I степени, СПО
15
Экология
Создание «Мини-заводов» по уборке и переработки мусора
Талдыкина Елена Александровна
II степени, СПО
16
Естествознание
«Соль: обычная и загадочная»
Кудаев Аскер Асланович
I степени, 1-4 классы
17
Естествознание
«Воздушные шары: загадочно, увлекательно, полезно»
Стрельченко Константин Александрович
II степени, 1-4 классы
18
Русский язык
«Имена святых в моей семье»
Корниенко Юлия Александровна
II степени, 8-9 классы
19
Русский язык
«Фамилии как живая история»
Корниенко Юлия Александровна
I степени, 8-9 классы
20
Английский язык
Как стать успешным человеком?
Сенчурова Валерия Николаевна, Гришачева Мария Андреевна, Осьмак Полина Константиновна, Сиротенко Валентина Валерьевна, Конев Денис Дмитриевич, Безух Анастасия Игоревна.
I степени, 10-11 классы
21
Мировая художественная культура
Деревянный малахит Вятской земли: капокорешковый промысел (От ремесла к искусству: об истории художественных промыслов)
Порошина Анастасия Олеговна, Пичугина Анна Дмитриевна
I степени, СПО
22
Экология
«Вода, которую мы пьем»
Солодов Николай Денисович
I степени, 1-4 классы
23
Психология
Развитие умственных способностей мальчиков и девочек в возрасте 8-9 лет по разным предметам обучения на примере 3г класса школы №1 г. Калтан
Яковлева Варвара Евгеньевна
I степени, 1-4 классы
24
Экология
«Чистый воздух – основа жизни!»
Богданова Рената Леонидовна
I степени, СПО
25
Математика
Простые числа и решето Эратосфена
Кушнарёв Александр Сергеевич
II степени, 5-7 классы
26
Профориентационное
Моя профессия - мое будущее.
Базаров Базыр Жаргалович.
I степени, СПО
27
Граждановедение
Ворота в жизнь
Шуляк Иван Александрович, волонтёр
I степени, СПО
28
Экология
Оценка экологического состояния наиболее оживленных улиц поселка Фаленки по асимметрии листьев березы повислой (Bétula péndula)
Сорохманюк София Павловна, Четвертных Алина Вячеславовна
I степени, 10-11 классы
29
Математика
«Загадка чисел Фибоначчи»
Голубов Иван Юрьевич
I степени, 8-9 классы
30
Окружающий мир
Выращивание льна, обработка растения и получение нити
Анфилатов Илья Алексеевич
I степени, 1-4 классы
31
Технология
Наряд для кухни
Вербицкая Яна Эдуардовна
II степени, 5-7 классы
32
Технология
Шотландка
Белоусова Ольга Антонова
I степени, 8-9 классы
33
Иностранный язык
«Влияние британской языковой культуры на российское общество»
Воронков Данил Сергеевич
I степени, СПО
34
Электротехника
Элегазовые выключатели – самое перспективное электрическое оборудование
Рыжов Василий Васильевич
I степени, СПО
35
Математика
Тела вращения
Шихмурзаева Линда Гаирбековна
I степени, СПО
36
Краеведение
По следам первобытного человека
Каранова Софья Андреевна
I степени, 1-4 классы
37
Физика
Геотермальная установка как возобновляемый источник энергии в Кузбассе
Обидина Софья Андреевна, Штаферун Ксения Денисовна, Арапова Яна Дмитриевна, Котова Ирина Евгеньевна
I степени, 10-11 классы

Большое спасибо за интерес, проявленный к конкурсу.
В уже на этой неделе мы отправим вам ваши заслуженные дипломы!